南京地铁10号线线路图 首末班车经过各站点运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-12 11:16:22
南京地铁10号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往雨山路 | 往安德门 | 往雨山路 | 往安德门 |
安德门 | 06:00 | 23:40 | ||
小行 | 06:03 | 06:10 | 23:43 | 23:30 |
中胜 | 06:06 | 06:08 | 23:46 | 23:28 |
元通 | 06:08 | 06:06 | 23:48 | 23:26 |
奥体中心 | 06:11 | 06:03 | 23:51 | 23:23 |
梦都大街 | 06:13 | 06:01 | 23:53 | 23:21 |
绿博园 | 06:16 | 05:58 | 23:56 | 23:18 |
江心洲 | 06:18 | 05:56 | 23:58 | 23:16 |
临江.青奥体育公园 | 06:23 | 05:51 | 00:03 | 23:11 |
浦口万汇城 | 06:25 | 05:49 | 00:05 | 23:09 |
南京工业大学 | 06:27 | 05:47 | 00:07 | 23:07 |
龙华路 | 06:29 | 05:44 | 00:09 | 23:04 |
文德路 | 06:31 | 05:42 | 00:11 | 23:02 |
雨山路 | 05:40 | 23:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京地铁运营时间 南京地铁首末班车时间 南京地铁时刻表
- 423阅读2023-10-12
-
- 南京地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 175阅读2023-10-12
-
- 南京地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 252阅读2023-10-12
-
- 南京地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-12
-
- 南京地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 356阅读2023-10-12
-
- 南京栖霞区尧化社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约方式+价格)
- 351阅读2023-08-19
-
- 南京826路公交车路线图 南京826路公交车站点查询(河南社区到宁杭高铁江宁站)
- 191阅读2023-11-13
-
- 南京34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-23
-
- 南京周边自驾一日游景点大全
- 341阅读2023-10-10
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京Y35路夜间公交车路线图 南京Y35路夜间公交车站点查询(板桥新城总站到安德门)
- 446阅读2023-11-13
-
- 南京Y4路夜间公交车路线图 南京Y4路夜间公交车站点查询(新街口西到银城东苑)
- 220阅读2023-11-13
-
- 南京5月免费景点一览
- 494阅读2023-08-20
-
- 南京浦口区公园排名哪个最好玩,南京浦口区公园游玩攻略
- 211阅读2023-08-22
-
- 南京鼓楼区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 212阅读2023-09-15
-
- 南京196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 南京溧水G2路公交车路线图 南京溧水G2路公交车站点查询(天生桥景区到周园)
- 187阅读2023-11-13
-
- 南京191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-24
-
- 南京601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 南京871路环一公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市雨花台区中国(南京)软件谷行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-18
-
- 南京东郊小镇是地铁几号线 南京地铁东郊小镇站首末车时间表
- 202阅读2023-10-11
-
- 南京930路公交车路线图 南京930路公交车站点查询(欣旺花苑东到建东社区·小村)
- 235阅读2023-11-13
-
- 南京地铁优惠券10元券免费领取怎么用
- 436阅读2023-08-20
-
- 金牛湖是地铁几号线 南京地铁金牛湖站首末车时间表
- 347阅读2023-10-09
-
- 南京101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-24
-
- 南京964路公交车路线图 南京964路公交车站点查询(发旺到横溪)
- 427阅读2023-11-13
-
- 南京溧水106路公交车路线图 南京溧水106路公交车站点查询(城南站到秋湖嘉苑)
- 252阅读2023-11-13
-
- 南京出生证明电子版在哪里查看
- 228阅读2023-09-18
-
- 南京121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 南京802路公交车路线图 南京802路公交车站点查询(东山总站西门到河海大学江宁校区站)
- 252阅读2023-11-13
-
- 南京学生卡外地人可以办吗
- 169阅读2023-08-19
-
- 南京护理假津贴申请流程(线下办理+线上申请+到账时间)
- 287阅读2023-08-20
-
- 南京16路公交车路线图 南京16路公交车站点查询(龙福山庄总站到中山码头北)
- 177阅读2023-11-12
-
- 南京市面积 南京市各区县面积
- 260阅读2023-10-21
-
- 南京G51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-24
-
- 南京五一市民卡智汇网点营业时间
- 141阅读2023-08-20