河北省保定市易县白马乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-14 09:01:28
区划名称 | 白马乡 |
---|---|
区划代码 | 130633201 |
白马乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130633201200 | 121 | 中白马村村委会 |
130633201201 | 122 | 东白马村村委会 |
130633201202 | 122 | 西白马村村委会 |
130633201203 | 122 | 南白马村村委会 |
130633201204 | 122 | 北白马村村委会 |
130633201205 | 112 | 七里庄村村委会 |
130633201206 | 220 | 魏家坟村村委会 |
130633201207 | 220 | 瑞霞桥村村委会 |
130633201208 | 220 | 西张家庄村村委会 |
130633201209 | 220 | 盘神庙村村委会 |
130633201210 | 220 | 真武庙村村委会 |
130633201211 | 220 | 上白羊村村委会 |
130633201212 | 220 | 上黄蒿村村委会 |
130633201213 | 220 | 西白羊村村委会 |
130633201214 | 220 | 南白羊村村委会 |
130633201215 | 220 | 东白羊村村委会 |
130633201216 | 220 | 马家庄村村委会 |
130633201217 | 220 | 源泉村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 河北省保定市定州市西城乡行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市药都街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市石佛镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 保定定兴8路公交车路线图 保定定兴8路公交车站点查询(京通客运停车场到北大位)
- 106阅读2023-10-29
-
- 2021年保定市唐县GDP
- 289阅读2023-06-22
-
- 保定市涿州市医院大全 保定市涿州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 253阅读2023-07-09
-
- 保定501路公交车路线图(长城汽车部件园-长城公寓西门)和运营时间
- 259阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市清苑区白团乡行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-02-13
-
- 保定徐水313路公交车路线图(大东张大队-区人民医院)和运营时间
- 187阅读2023-10-09
-
- 保定市有啥好玩的
- 213阅读2023-09-12
-
- 保定温泉度假村有哪些 保定值得打卡的温泉度假村
- 140阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市徐水县人民政府和徐水县民政局等主要部门联系电话和地址
- 513阅读2023-07-07
-
- 保定有什么美食 保定美食特产一览表
- 156阅读2023-11-02
-
- 河北省保定市安新县端村镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市定兴县东落堡乡行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-02-13
-
- 保定涿州23路公交车路线图(107桃园路口-高铁东站)和运营时间
- 489阅读2023-10-09
-
- 保定998路公交车路线图(高碑店市公交场站-六里桥东公交场站)和运营时间
- 131阅读2023-10-09
-
- 保定66路公交车路线图(大激店公交场站-金桥商城)和运营时间
- 286阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳107路公交车路线图(东么罗-曲阳汽车站)和运营时间
- 167阅读2023-10-09
-
- 保定徐水8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-21
-
- 保定唐县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 保定K1路公交车路线图(保定东站-火车站西广场)和运营时间
- 292阅读2023-10-09
-
- 保定定兴8路公交车路线图 保定定兴8路公交车站点查询(北大位到京通客运停车场)
- 420阅读2023-10-29
-
- 保定白沟101路公交车路线图(和道国际-白沟汽车站)和运营时间
- 384阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市易县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 623阅读2022-12-24
-
- 保定住房公积金查询 保定住房公积金个人账户查询入口
- 261阅读2023-08-29
-
- 保定921路公交车路线图 保定921路公交车站点查询(保定客运中心到涿州汽车站)
- 455阅读2023-10-29
-
- 保定蠡县101路公交车路线图 保定蠡县101路公交车站点查询(永盛建材城到王庄(东))
- 381阅读2023-10-29
-
- 保定雄安新2路公交车路线图 保定雄安新2路公交车站点查询(安新汽车站到雄县汽车站)
- 164阅读2023-10-29
-
- 保定到高碑店多少公里 开车从保定到高碑店的详细路线
- 277阅读2023-08-14
-
- 保定曲阳102路公交车路线图(仁济医院-石城村)和运营时间
- 453阅读2023-10-09
-
- 保定清苑102路公交车路线图(北大冉村委会-西顾庄新民居)和运营时间
- 429阅读2023-10-09
-
- 保定市涿州市区号和邮编
- 302阅读2023-08-14
-
- 保定108路公交车路线图(秀兰锦观城西门-红光桥场站)和运营时间
- 378阅读2023-10-09
-
- 保定唐县12路公交车路线图(川里车站-七公司)和运营时间
- 492阅读2023-10-09