保定雄安新2路公交车路线图 保定雄安新2路公交车站点查询(安新汽车站到雄县汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:04:06
保定雄安新2路公交车(安新汽车站-雄县汽车站),由起点站安新汽车站开往雄县汽车站,总共20个站点,运营时间:;07:30 09:00 10:20 11:40 13:40 15:00 17:00 18:00(雄安新2路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知;雄安新2路调整:因施工影响,线路临时取消小王营路口站、向村站、大阳村站。,详细站点如下,一起来看看吧!
雄安新2路上行路线图(安新汽车站-雄县汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安新汽车站 |
2 | 穗宝公司 |
3 | 京新风景园 |
4 | 三台路口 |
5 | 容安路口 |
6 | 小王营路口 |
7 | 向村 |
8 | 大阳村 |
9 | 留通 |
10 | 平王 |
11 | 仇小王 |
12 | 千年秀林 |
13 | 东槐村 |
14 | 大平加油站 |
15 | 王克桥 |
16 | 王黑营 |
17 | 冀中名门 |
18 | 温泉小镇 |
19 | 盛唐国际 |
20 | 雄县汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市满城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 554阅读2022-12-24
-
- 保定保定有什么博物馆 保定保定必打卡的10大博物馆
- 474阅读2023-10-17
-
- 保定徐水307路公交车路线图 保定徐水307路公交车站点查询(崔迪城到汽车北站)
- 109阅读2023-10-29
-
- 保定安国802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-21
-
- 保定212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市竞秀区先锋街道行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-02-13
-
- 河北省保定的科研院所电话号码
- 238阅读2023-05-23
-
- 保定曲阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市易县尉都乡行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市易县高村镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-14
-
- 保定首都机场线公交车路线图 保定首都机场线公交车站点查询(北新桥到2号航站楼)
- 459阅读2023-10-29
-
- 保定徐水312路公交车路线图 保定徐水312路公交车站点查询(区人民医院到德山北口)
- 189阅读2023-10-29
-
- 保定定兴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-21
-
- 保定周边有什么好玩的地方
- 324阅读2023-08-01
-
- 保定655路公交车路线图(安新汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 200阅读2023-10-09
-
- 保定30路公交车路线图(列电-高新区第一中心学校)和运营时间
- 219阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涿州市双塔街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-02-14
-
- 保定周边旅游景点大全一日游
- 220阅读2023-06-29
-
- 保定唐县3路公交车路线图(庆都山-保运七公司)和运营时间
- 320阅读2023-10-09
-
- 保定安国816路公交车路线图(药材市场-工业园区)和运营时间
- 386阅读2023-10-09
-
- 保定涿州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-21
-
- 保定阜平县的名胜古迹有哪些 保定阜平县名胜古迹景点推荐
- 102阅读2023-10-17
-
- 保定11路公交车路线图(崔闸村南口-长城汽车部件园)和运营时间
- 122阅读2023-10-09
-
- 保定621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-21
-
- 保定顺平县公园哪个好玩 保定顺平县最好玩的公园
- 239阅读2023-10-17
-
- 保定曲阳102路公交车路线图 保定曲阳102路公交车站点查询(仁济医院到石城村)
- 210阅读2023-10-29
-
- 保定市十大旅游景点排名
- 266阅读2023-09-05
-
- 保定市高新技术产业开发区行政区划介绍 保定市高新技术产业开发区各社区和村庄划分
- 262阅读2023-11-22
-
- 河北省保定市满城县邮编和地址
- 434阅读2023-06-07
-
- 河北省保定市易县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 623阅读2022-12-24
-
- 河北省保定市阜平县台峪乡行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-02-13