保定608路公交车路线图 保定608路公交车站点查询(郭村到火车站东广场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:27:44
保定608路公交车(郭村-火车站东广场),由起点站郭村开往火车站东广场,总共31个站点,发车间隔:;约2小时/趟(608路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
608路上行路线图(郭村-火车站东广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郭村 |
2 | 郭村地道桥 |
3 | 于家庄乡卫生院 |
4 | 郎村 |
5 | 郎村东口 |
6 | 于家庄东口 |
7 | 于家庄营房 |
8 | 南闫童 |
9 | 西三环路口 |
10 | 唐庄 |
11 | 农业生态园(南二环西口) |
12 | 丰台路口 |
13 | 四平庄 |
14 | 中铁集团 |
15 | 西五尧乡 |
16 | 常青集团 |
17 | 农大二分厂 |
18 | 五尧乡政府 |
19 | 先锋机械厂 |
20 | 长城公司北门 |
21 | 南二环路口 |
22 | 乌马庄 |
23 | 朝阳南桥 |
24 | 长城家园北区 |
25 | 南刘各庄 |
26 | 北刘各庄 |
27 | 建国路朝阳大街口 |
28 | 太平洋保险公司 |
29 | 二道桥 |
30 | 十方商贸城 |
31 | 火车站东广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定顺平5路公交车路线图(顺平汽车站-顺平汽车站)和运营时间
- 151阅读2023-10-09
-
- 保定雄安363路公交车路线图 保定雄安363路公交车站点查询(李郎村到白洋淀站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 2021年保定市定兴县GDP
- 480阅读2023-06-22
-
- 保定1路公交车路线图(火车站西广场-客运中心)和运营时间
- 419阅读2023-10-09
-
- 保定103路公交车路线图(火车站西广场-变压器厂二区)和运营时间
- 423阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市易县坡仓乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-02-14
-
- 保定505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-21
-
- 保定清苑103路公交车路线图(荣畅公交公司-清苑二小)和运营时间
- 397阅读2023-10-09
-
- 保定徐水2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-21
-
- 保定市北市区区号和邮编
- 210阅读2023-08-14
-
- 保定唐县1路公交车路线图(信誉楼商厦-保运七公司)和运营时间
- 383阅读2023-10-09
-
- 保定101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市安国市邮编和地址
- 522阅读2023-06-07
-
- 保定102路公交车路线图 保定102路公交车站点查询(火车站西广场到阳光盛景)
- 208阅读2023-10-29
-
- 保定涿州10路公交车路线图(双磨村北口-涿州火车站)和运营时间
- 289阅读2023-10-09
-
- 保定K1路公交车路线图(火车站西广场-保定东站)和运营时间
- 450阅读2023-10-09
-
- 保定保定-蠡县公交车路线(首末班车时间和票价)
- 625阅读2023-07-21
-
- 保定981路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-21
-
- 保定十大公园排行榜 保定哪些公园比较好玩
- 409阅读2022-08-11
-
- 保定318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 保定定州有什么好玩的地方
- 373阅读2023-07-11
-
- 保定20路公交车路线图 保定20路公交车站点查询(北二环场站到红光桥公交场站)
- 172阅读2023-10-29
-
- 保定人少景美的景点 保定冷门却很美的地方
- 473阅读2023-11-30
-
- 保定唯美梦幻鲜花婚纱摄影排行榜前十名
- 458阅读2023-08-17
-
- 保定莲池区婚庆公司排行榜前十名
- 466阅读2023-08-17
-
- 保定定兴9路公交车路线图 保定定兴9路公交车站点查询(定兴公交总站到北候)
- 158阅读2023-10-29
-
- 保定到邢台多少公里 开车从保定到邢台的详细路线
- 400阅读2023-08-14
-
- 保定安国801路公交车路线图(东河-数字中药都)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 保定涿州7路榆林支线公交车路线图(火车站-榆林)和运营时间
- 508阅读2023-10-09
-
- 保定容城12路公交车路线图(商贸城北门-影剧院)和运营时间
- 182阅读2023-10-09
-
- 保定唐县11路[黄岩]公交车路线图(黄岩-唐县汽车站)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳8路公交车路线图(曲阳汽车站-南杏树村公交站)和运营时间
- 394阅读2023-10-09