内蒙古自治区呼和浩特市回民区环河街街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-24 13:23:04
区划名称 | 环河街街道 |
---|---|
区划代码 | 150103005 |
环河街街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
150103005010 | 111 | 太平街社区居委会 |
150103005014 | 111 | 县府街社区居委会 |
150103005016 | 111 | 工人南村社区居委会 |
150103005017 | 111 | 西茶坊社区居委会 |
150103005019 | 111 | 巴彦淖尔南路社区 |
150103005020 | 111 | 阿吉拉沁社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县宏河镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县喇嘛湾镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县老牛湾镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县窑沟乡行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县北堡乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特东影路是地铁几号线 呼和浩特地铁东影路站首末车时间表
- 146阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特41路公交车路线图 呼和浩特41路公交车站点查询(台阁牧到公交一公司)
- 445阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特911路公交车路线图(和林城关镇-巧什营一间房)和运营时间
- 220阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县双河镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特名校排行榜前10名
- 511阅读2023-05-03
-
- 呼和浩特市有什么好玩的地方好耍的地方
- 378阅读2023-09-04
-
- 呼和浩特84路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-师大附属第二中学)和运营时间
- 132阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特127路公交车路线图 呼和浩特127路公交车站点查询(田家营公交场站到乌兰巴图村)
- 165阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特S1路公交车路线图 呼和浩特S1路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到呼市公交有限责任公司)
- 403阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特和林格尔1路公交车路线图 呼和浩特和林格尔1路公交车站点查询(盛乐经济园区管委会到盛乐百亭园)
- 441阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特121路公交车路线图 呼和浩特121路公交车站点查询(公交三公司到呼和浩特第三监狱)
- 371阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特98路公交车路线图(商贸职业学院新校区-公交四公司)和运营时间
- 185阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特必玩十大景区,呼和浩特有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 141阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特十大地标建筑 中国乳都雕塑上榜 内蒙古体育馆第四
- 454阅读2023-01-11
-
- 呼和浩特96路公交车路线图(公交三公司-大厂库伦村)和运营时间
- 349阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特云谷环2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特34路公交车路线图(呼和浩特站-格尔图)和运营时间
- 305阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特S16路公交车路线图(公交三公司-鸿盛工业园区管委会)和运营时间
- 267阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特产假多长时间 呼和浩特产假天数最新规定
- 474阅读2023-11-14
-
- 呼和浩特市的大学有哪些 2023呼和浩特市普通高等学校名单(本科+专科)
- 466阅读2023-09-09
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 223阅读2023-02-06
-
- 呼和浩特109路公交车路线图(公交三公司-东古楼红山酒店场站)和运营时间
- 331阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特202路公交车路线图 呼和浩特202路公交车站点查询(公交四公司到弘叶佳园)
- 188阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特24路公交车路线图(新华西街站-坝口子公交场站)和运营时间
- 372阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区大学西路街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特清水河009线公交车路线图 呼和浩特清水河009线公交车站点查询(高茂泉窑到清水河汽车站)
- 279阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 373阅读2023-09-13
-
- 呼和浩特911路公交车路线图 呼和浩特911路公交车站点查询(和林城关镇到巧什营一间房)
- 224阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特好玩的地方排行榜 呼和浩特十大好玩的景点推荐
- 318阅读2022-08-10
-
- 呼和浩特3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-26