呼和浩特98路公交车(商贸职业学院新校区-公交四公司),起点站是商贸职业学院新校区,终点站是公交四公司;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约5-7分钟/趟,该线路是由呼和浩特市公共交通有限责任公司第三公共汽车公司负责运营。
98路上行路线图(商贸职业学院新校区-公交四公司)
站序 | 站名 |
1 | 商贸职业学院新校区 |
2 | 电子学院新校区 |
3 | 呼和浩特职业学院 |
4 | 内蒙古圣邦驾校 |
5 | 呼市交通局 |
6 | 水岸小镇 |
7 | 市政府 |
8 | 交通银行内蒙古分行 |
9 | 博物院 |
10 | 万达广场 |
11 | 经贸学校 |
12 | 电力学校 |
13 | 西蒙集团 |
14 | 西把栅乡政府 |
15 | 内蒙古国际蒙医医院 |
16 | 水资源管理局 |
17 | 敬业学校南校区 |
18 | 奈伦望兴园 |
19 | 驰誉 |
20 | 呼市审计局 |
21 | 内蒙古大学 |
22 | 名都·中央广场 |
23 | 十八中 |
24 | 学府康都 |
25 | 鄂尔多斯广场 |
26 | 凯德广场 |
27 | 恩和家园 |
28 | 癫痫病医院 |
29 | 仕奇公园 |
30 | 公交四公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!