呼和浩特57路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:50:24
今天小编给大家分享的是呼和浩特57路的站点线路图及运营时间和票价信息。
呼和浩特57路公交车路线,运营时间:卷烟厂住宅新区-东乌素图村06:10-21:00(05.01-10.07)|东乌素图村-卷烟厂住宅新区06:10-21:00(05.01-10.07)|卷烟厂住宅新区-东乌素图村06:10-20:00(10.08-04.30)|东乌素图村-卷烟厂住宅新区06:10-20:00(10.08-04.30,参考票价:本线路单一票价:1.00元
本文呼和浩特57路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
57路(卷烟厂住宅新区—东乌素图村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 卷烟厂住宅新区 |
2 | 金桥小学 |
3 | 祥泰广场(申氏中医院) |
4 | 内蒙古日报社(昭乌达路) |
5 | 呼市广播电视台(昭乌达路) |
6 | 凯元广场(北) |
7 | 武警医院 |
8 | 赛罕区政府(昭乌达路) |
9 | 农机院 |
10 | 国检体检中心 |
11 | 赛罕区医院 |
12 | 东苑小区 |
13 | 东瓦窑批发市场(东) |
14 | 人民路南口 |
15 | 凯德广场 |
16 | 鄂尔多斯广场(南) |
17 | 蒙商银行 |
18 | 海亮广场(北) |
19 | 昭君大酒店 |
20 | 医科大学 |
21 | 医科大学附属医院(北) |
22 | 惠仁医院 |
23 | 呼运小区 |
24 | 金蓝港大酒店 |
25 | 光明路集贸市场 |
26 | 什拉门更 |
27 | 什拉门更小学 |
28 | 凯霖耳鼻喉专科医院(光明大街) |
29 | 维嘉惠建材家居市场 |
30 | 金浩仑汽配城西门 |
31 | 四十中 |
32 | 万博华景住宅小区 |
33 | 慧谷·蓝庭 |
34 | 慧谷·上品(北) |
35 | 东乌素图新村 |
36 | 东乌素图北极光滑雪场 |
37 | 东乌素图村 |
57路(东乌素图村—卷烟厂住宅新区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东乌素图村 |
2 | 东乌素图北极光滑雪场 |
3 | 东乌素图新村 |
4 | 慧谷·上品(东) |
5 | 慧谷·蓝庭 |
6 | 万博华景住宅小区 |
7 | 四十中 |
8 | 金浩仑汽配城西门 |
9 | 维嘉惠建材家居市场 |
10 | 凯霖耳鼻喉专科医院(光明大街) |
11 | 什拉门更小学 |
12 | 什拉门更 |
13 | 光明路集贸市场 |
14 | 金蓝港大酒店 |
15 | 呼运小区 |
16 | 惠仁医院 |
17 | 医科大学附属医院(北) |
18 | 回中 |
19 | 旧城北门(东) |
20 | 首府人才市场 |
21 | 青城公园 |
22 | 民族商场 |
23 | 海亮广场(南) |
24 | 蒙商银行 |
25 | 鄂尔多斯广场(南) |
26 | 三十六中 |
27 | 娜荷芽外语学校 |
28 | 东瓦窑批发市场(东) |
29 | 东苑小区 |
30 | 赛罕区医院 |
31 | 国检体检中心 |
32 | 农机院 |
33 | 赛罕区政府(昭乌达路) |
34 | 武警医院 |
35 | 凯元广场(北) |
36 | 呼市广播电视台(昭乌达路) |
37 | 内蒙古日报社(金桥路) |
38 | 祥泰广场(申氏中医院) |
39 | 金桥小学 |
40 | 卷烟厂住宅新区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S35路公交车路线图(博物院-金隅环球中心)和运营时间
- 320阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特和林格尔7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特16路公交车路线图(公交一公司-公交三公司)和运营时间
- 183阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特906路公交车路线图 呼和浩特906路公交车站点查询(和林城关镇到柴六营)
- 160阅读2023-10-24
-
- 2021年呼和浩特市玉泉区GDP
- 446阅读2023-06-22
-
- 呼和浩特旅游什么时候去好玩 呼和浩特最佳旅游时间
- 290阅读2023-07-05
-
- 呼和浩特41路公交车路线图 呼和浩特41路公交车站点查询(台阁牧到公交一公司)
- 445阅读2023-10-24
-
- 2021年呼和浩特市和林格尔县GDP
- 256阅读2023-06-22
-
- 呼和浩特土默特左旗名胜古迹景点推荐,呼和浩特土默特左旗名胜古迹有哪些
- 272阅读2023-09-01
-
- 呼和浩特景区有哪些景点
- 253阅读2023-09-07
-
- 呼和浩特清水河007线公交车路线图(喇嘛沟-清水河汽车站)和运营时间
- 264阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特58路公交车路线图(公交一公司-哈拉沁村)和运营时间
- 244阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特98路公交车路线图(商贸职业学院新校区-公交四公司)和运营时间
- 185阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特老年证怎么办理 呼和浩特老年证申请条件及流程
- 409阅读2023-11-16
-
- 呼和浩特16路公交车路线图 呼和浩特16路公交车站点查询(呼和浩特东站北广场到公交一公司)
- 460阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市土默特左旗医院大全 呼和浩特市土默特左旗妇幼保健医院地址及联系电话
- 343阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特十大个性写真品牌排行榜
- 123阅读2023-09-13
-
- 呼和浩特73路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-华美汽配城)和运营时间
- 315阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市回民区新华西路街道行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-02-24
-
- 内蒙古呼和浩特市教育局联系电话汇总
- 897阅读2023-04-25
-
- 呼和浩特205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特市周边一日游
- 205阅读2023-08-25
-
- 呼和浩特909路公交车路线图(和林城关镇-大红城榆树梁)和运营时间
- 143阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特S22路公交车路线图(格尔图-八拜村东)和运营时间
- 476阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市呼和浩特经济技术开发区呼和浩特留学人员创业园行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特107路公交车路线图(南台什村-田家营公交场站)和运营时间
- 217阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特托克托1路公交车路线图 呼和浩特托克托1路公交车站点查询(旧城公交站到呼市第三监狱)
- 222阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特星级酒店有哪些 2022呼和浩特一二三四五星级酒店名单一览表
- 324阅读2023-03-05
-
- 呼和浩特36路公交车路线图(公交四公司-哈拉更村委会)和运营时间
- 252阅读2023-09-29
-
- 内蒙古呼和浩特有什么好玩的地方
- 207阅读2023-06-29