辽宁省大连市普兰店区大刘家街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-04 08:28:43
区划名称 | 大刘家街道 |
---|---|
区划代码 | 210214007 |
大刘家街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210214007001 | 111 | 洼子店社区居委会 |
210214007002 | 220 | 麦家社区居委会 |
210214007003 | 220 | 大刘家社区居委会 |
210214007004 | 220 | 南曲社区居委会 |
210214007203 | 220 | 花房村委会 |
210214007204 | 220 | 小山村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 辽宁省大连市庄河市光明山镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市吴炉镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市鞍子山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-04
-
- 大连旅顺220路公交车路线图 大连旅顺220路公交车站点查询(西湖嘴到汽车站)
- 312阅读2023-11-11
-
- 大连中山区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 296阅读2023-08-19
-
- 大连31路公交车路线图 大连31路公交车站点查询(锦泉南园到寺儿沟)
- 426阅读2023-11-11
-
- 大连2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-26
-
- 大连金州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-26
-
- 大连525路公交车路线图 大连525路公交车站点查询(香榭里广场到天源山庄)
- 116阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市旅顺口区铁山街道行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-03
-
- 大连甘井子区装修公司排名前十强
- 195阅读2023-08-17
-
- 大连旅顺5路公交车路线图 大连旅顺5路公交车站点查询(鹿山小区到石板桥)
- 146阅读2023-11-11
-
- 大连9路公交车路线图 大连9路公交车站点查询(甘井子区政府到百斯德购物广场)
- 345阅读2023-11-11
-
- 大连17路公交车路线图 大连17路公交车站点查询(石葵路西到沙河口火车站)
- 168阅读2023-11-11
-
- 大连51路公交车路线图 大连51路公交车站点查询(虹港路地铁站到山语城)
- 245阅读2023-11-11
-
- 大连1121路公交车路线图 大连1121路公交车站点查询(和平广场到大龙王塘)
- 342阅读2023-11-11
-
- 大连周边自驾游二日游
- 368阅读2023-10-06
-
- 旅顺19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店11路1公交车路线图 大连瓦房店11路1公交车站点查询(天峰漆业到天峰漆业)
- 123阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店19路公交车路线图 大连瓦房店19路公交车站点查询(抱龙明珠三站到火车站)
- 127阅读2023-11-11
-
- 大连市有什么好玩的旅游景点
- 350阅读2023-06-28
-
- 大连庄河109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-26
-
- 旅顺5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-26
-
- 大连金州好玩的地方一日游
- 186阅读2023-08-30
-
- 大连周边好玩的地方自驾游
- 340阅读2023-07-14
-
- 大连813路公交车路线图 大连813路公交车站点查询(IT家园到金百合)
- 131阅读2023-11-11
-
- 大连17路公交车路线图 大连17路公交车站点查询(沙河口火车站到石葵路西)
- 132阅读2023-11-11
-
- 庄河102路(庄河北站--北黄海经济区办公楼)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-26
-
- 大连1110路公交车路线图 大连1110路公交车站点查询(姚家到甘井子)
- 359阅读2023-11-11
-
- 大连303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-26
-
- 大连简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 416阅读2023-08-19
-
- 大连长海1路公交车路线图 大连长海1路公交车站点查询(小长山镇政府到南海坨)
- 204阅读2023-11-11
-
- 大连201路海之韵公园公交车路线图 大连201路海之韵公园公交车站点查询(海之韵公园到华乐广场)
- 194阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺221路台山西村加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市长海县人民政府和长海县教育局等主要部门联系电话和地址
- 131阅读2023-07-06