辽宁省大连市瓦房店市祝华街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-04 08:39:45
区划名称 | 祝华街道 |
---|---|
区划代码 | 210281006 |
祝华街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210281006200 | 111 | 祝华村委会 |
210281006201 | 220 | 张屯村委会 |
210281006202 | 220 | 三家子村委会 |
210281006205 | 220 | 八里滚村委会 |
210281006207 | 220 | 万宝村委会 |
210281006208 | 220 | 工业村委会 |
210281006209 | 220 | 杨树房村委会 |
210281006210 | 220 | 砟窑村委会 |
210281006211 | 220 | 孙屯村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 辽宁省大连市庄河市光明山镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市吴炉镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市鞍子山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市金州区金石滩街道行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-04
-
- 大连地铁7号线站点线路图(百合山庄-港湾广场)首末车时间表
- 245阅读2023-08-18
-
- 大连528路公交车路线图 大连528路公交车站点查询(菜市街到黑石礁)
- 194阅读2023-11-11
-
- 旅顺22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-26
-
- 大连电话区号是多少 大连长途电话区号查询
- 388阅读2022-10-22
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 大连景区有哪些地方好玩
- 307阅读2023-10-07
-
- 大连1013路公交车路线图 大连1013路公交车站点查询(华南广场到后关)
- 270阅读2023-11-11
-
- 大连金州102路公交车路线图 大连金州102路公交车站点查询(伟桥金北嘉园到火车站)
- 460阅读2023-11-11
-
- 大连大医二院是地铁几号线 大连地铁大医二院站首末车时间表
- 267阅读2023-10-12
-
- 大连543路公交车路线图 大连543路公交车站点查询(锦泉南园到虹港路地铁站)
- 313阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺205路区间公交车路线图 大连旅顺205路区间公交车站点查询(第一郡二站到汽车站)
- 125阅读2023-11-11
-
- 大连金州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-26
-
- 大连507路公交车路线图 大连507路公交车站点查询(前程南街到未来城)
- 169阅读2023-11-11
-
- 大连10路公交车路线图 大连10路公交车站点查询(百合山庄到沙河口火车站)
- 138阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店市公园哪个好玩 大连瓦房店市最好玩的公园
- 209阅读2023-11-16
-
- 大连金州201路(工业区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-26
-
- 大连3206路公交车路线图 大连3206路公交车站点查询(崔家夼到阜安场站)
- 454阅读2023-11-11
-
- 大连652路南线公交车路线图 大连652路南线公交车站点查询(三号院到米立方海世界公交站)
- 287阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市岭东街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-04
-
- 大连面积多大 大连市各区县面积排名
- 810阅读2022-08-29
-
- 2023年大连旅顺口房价 大连旅顺口二手房和新房均价
- 398阅读2023-08-05
-
- 大连805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-26
-
- 大连2006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-26
-
- 大连33路公交车路线图 大连33路公交车站点查询(东北财经大学到泡崖八区)
- 434阅读2023-11-11
-
- 大连庄河202路公交车路线图 大连庄河202路公交车站点查询(博大数控到大唐府)
- 372阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店2路(岗店车场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-26
-
- 大连金州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-26
-
- 大连39路公交车路线图 大连39路公交车站点查询(锦城园市场到大连火车站)
- 235阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区二十里堡街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-04
-
- 大连513路公交车路线图 大连513路公交车站点查询(后盐地铁站到泉水地铁站)
- 431阅读2023-11-11