辽宁省大连市长海县小长山岛镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-04 08:41:31
区划名称 | 小长山岛镇 |
---|---|
区划代码 | 210224103 |
小长山岛镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210224103200 | 121 | 回龙村委会 |
210224103202 | 220 | 房身村委会 |
210224103203 | 220 | 英杰村委会 |
210224103205 | 220 | 复兴村委会 |
210224103206 | 220 | 巴蛸村委会 |
210224103207 | 220 | 乌蟒村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 辽宁省大连市庄河市光明山镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市吴炉镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市鞍子山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 大连长海3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-26
-
- 大连32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 大连石河北海是地铁几号线 大连地铁石河北海站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12
-
- 大连旅顺252路公交车路线图 大连旅顺252路公交车站点查询(汽车站到长岭子)
- 216阅读2023-11-11
-
- 大连中山区公园哪个好玩 大连中山区最好玩的公园
- 101阅读2023-11-16
-
- 大连景点大全旅游景点
- 403阅读2023-09-24
-
- 大连金州105路(桃园-金海明珠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店109路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-26
-
- 大连有啥玩的地方好玩
- 321阅读2023-08-09
-
- 大连1118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店11路1公交车路线图 大连瓦房店11路1公交车站点查询(天峰漆业到天峰漆业)
- 123阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺240路公交车路线图 大连旅顺240路公交车站点查询(小黑石到汽车站)
- 480阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺251路区间公交车路线图 大连旅顺251路区间公交车站点查询(汽车站到长岭子)
- 422阅读2023-11-11
-
- 大连金州102路公交车路线图 大连金州102路公交车站点查询(伟桥金北嘉园到火车站)
- 460阅读2023-11-11
-
- 大连金州820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-26
-
- 大连中山区婚纱摄影排行榜前十名
- 197阅读2023-09-14
-
- 大连东海是地铁几号线 大连地铁东海站首末车时间表
- 480阅读2023-10-12
-
- 大连到珠海多少公里 开车从大连到珠海的详细路线
- 150阅读2023-08-15
-
- 大连1102路公交车路线图 大连1102路公交车站点查询(前关到新星绿城)
- 464阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市黑岛镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-04
-
- 大连528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺31路公交车路线图 大连旅顺31路公交车站点查询(鹿山小区到鹿山小区)
- 493阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的卫生服务中心电话号码
- 461阅读2023-05-23
-
- 大连金州113路公交车路线图 大连金州113路公交车站点查询(九里村到苏家村)
- 107阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市吴炉镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-04
-
- 大连瓦房店12路公交车路线图 大连瓦房店12路公交车站点查询(金鑫生态园到瓦轴一号门)
- 231阅读2023-11-11
-
- 大连金州区装修公司排名前十强
- 181阅读2023-08-17
-
- 大连金石滩1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-26
-
- 2021年大连市西岗区GDP
- 353阅读2023-06-22
-
- 大连905路公交车路线图 大连905路公交车站点查询(新星绿城到钻石湾滨海公园)
- 268阅读2023-11-11
-
- 大连到甘井子区多少公里 开车从大连到甘井子区的详细路线
- 355阅读2023-08-15