辽宁省锦州市凌河区龙江街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-06 09:52:21
区划名称 | 龙江街道 |
---|---|
区划代码 | 210703003 |
龙江街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210703003001 | 111 | 龙南西社区 |
210703003002 | 111 | 龙北东社区 |
210703003003 | 111 | 龙南东社区 |
210703003004 | 111 | 龙北西社区 |
210703003005 | 111 | 安和西社区 |
210703003006 | 111 | 安和东社区 |
210703003007 | 111 | 师院社区 |
210703003008 | 111 | 兴大都社区 |
210703003009 | 111 | 矿山社区 |
210703003010 | 111 | 新光社区 |
210703003011 | 111 | 菊园社区 |
210703003012 | 111 | 陶瓷社区 |
210703003013 | 111 | 天兴花苑社区 |
210703003014 | 111 | 世纪花园社区 |
210703003015 | 111 | 兰花社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 辽宁省锦州市北镇市柳家乡行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市北镇市辽宁省北镇市高山子监狱行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市北镇市新立农场行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市凌海市三台子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市凌海市右卫满族镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-06
-
- 锦州212路公交车路线图 锦州212路公交车站点查询(锦州南站到安居小区)
- 256阅读2023-11-08
-
- 锦州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-26
-
- 锦州316路公交车路线图 锦州316路公交车站点查询(海逸半岛到富景馨苑)
- 458阅读2023-11-08
-
- 锦州有什么民俗 锦州民俗活动一览表
- 190阅读2023-11-04
-
- 锦州市高新区(松山新区)行政区划介绍 锦州市高新区(松山新区)各社区和村庄划分
- 470阅读2023-11-23
-
- 辽宁省锦州市义县九道岭镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-06
-
- 锦州209路支线公交车路线图 锦州209路支线公交车站点查询(锦州南站到锦州站)
- 242阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市凌海市班吉塔镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-06
-
- 锦州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 543阅读2023-05-12
-
- 锦州213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-26
-
- 锦州到台湾多少公里 开车从锦州到台湾的详细路线
- 279阅读2023-08-15
-
- 锦州2线(706路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-26
-
- 2023年锦州黑山县房价 锦州黑山县二手房和新房均价
- 327阅读2023-08-06
-
- 锦州凌河区公园哪个好玩 锦州凌河区最好玩的公园
- 436阅读2023-11-16
-
- 锦州小众但绝美的旅游地点推荐,锦州冷门却很美的地方
- 369阅读2023-08-26
-
- 辽宁省锦州市义县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 481阅读2022-12-28
-
- 锦州128路化工一厂公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-26
-
- 锦州226路公交车路线图 锦州226路公交车站点查询(锦州北站到东湖湾小区(盛京银行))
- 477阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市太和区凌南街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市太和区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 499阅读2022-12-28
-
- 锦州136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市凌海市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 456阅读2022-12-17
-
- 锦州失业保险金怎么领取 锦州失业保险金申请条件及流程
- 159阅读2023-11-17
-
- 锦州市北镇市特产:闾山白酒简介
- 267阅读2023-10-25
-
- 锦州203路岩井寺公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-26
-
- 锦州908路公交车路线图 锦州908路公交车站点查询(锦绣小区到大连北站南广场)
- 264阅读2023-11-08
-
- 锦州最高档的小区 锦州十大高档小区排名
- 437阅读2023-08-20
-
- 锦州市凌海市行政区划介绍 锦州市凌海市各社区和村庄划分
- 268阅读2023-11-23
-
- 辽宁省锦州市黑山县大兴乡行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-06
-
- 锦州开发区定制公交1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-26
-
- 锦州212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-26
-
- 锦州都有什么好玩的地方
- 312阅读2023-08-06