锦州开发区定制公交1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:34:15
今天小编给大家分享的是锦州开发区定制公交1号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
锦州开发区定制公交1号线公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文锦州开发区定制公交1号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
开发区定制公交1号线(附属医院—口岸大厦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 附属医院 |
2 | 省石化学校 |
3 | 华光园 |
4 | 士英街北京路 |
5 | 华光 |
6 | 士英桥北 |
7 | 古塔供电局 |
8 | 桥东 |
9 | 锦州银行金凌支行 |
10 | 太和超市 |
11 | 天成雅典小区 |
12 | 市政府办证大厅 |
13 | 渤海大学 |
14 | 凌西大街学苑路 |
15 | 天时检车线 |
16 | 市体育总会 |
17 | 市委党校 |
18 | 渔业执法队 |
19 | 梁屯 |
20 | 开发区税务局 |
21 | 滨海新区管委会 |
22 | 锦州港 |
23 | 口岸大厦 |
开发区定制公交1号线(口岸大厦—附属医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 口岸大厦 |
2 | 锦州港 |
3 | 滨海新区管委会 |
4 | 开发区税务局 |
5 | 梁屯 |
6 | 渔业执法队 |
7 | 市委党校 |
8 | 市体育总会 |
9 | 天时检车线 |
10 | 凌西大街学苑路 |
11 | 渤海大学 |
12 | 市政府办证大厅 |
13 | 天成雅典小区 |
14 | 太和超市 |
15 | 锦州银行金凌支行 |
16 | 桥东 |
17 | 古塔供电局 |
18 | 士英桥北 |
19 | 华光 |
20 | 士英街北京路 |
21 | 华光园 |
22 | 省石化学校 |
23 | 附属医院 |
关键词: 锦州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州201路支线公交车路线图 锦州201路支线公交车站点查询(汤河子到锦州站)
- 411阅读2023-11-08
-
- 锦州到天津多少公里 开车从锦州到天津的详细路线
- 433阅读2023-08-15
-
- 锦州附近好玩的地方
- 255阅读2023-09-24
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-26
-
- 锦州凌海环3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-26
-
- 锦州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-26
-
- 锦州文化中心定制3号线公交车路线图 锦州文化中心定制3号线公交车站点查询(文化艺术中心到万年里)
- 410阅读2023-11-08
-
- 锦州126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-26
-
- 锦州公园哪个好玩 锦州最好玩的公园
- 228阅读2023-11-16
-
- 义县十大名胜古迹景点推荐,义县名胜古迹有哪些
- 143阅读2023-08-26
-
- 锦州125路公交车路线图 锦州125路公交车站点查询(中油运输公司到南阳路)
- 348阅读2023-11-08
-
- 锦州金城—锦州公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市义县留龙沟镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-06
-
- 锦州到香港多少公里 开车从锦州到香港的详细路线
- 400阅读2023-08-15
-
- 锦州137路公交车路线图 锦州137路公交车站点查询(太平街到肇东街)
- 301阅读2023-11-08
-
- 锦州213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-26
-
- 2022年锦州市常住人口 2022年锦州市人口数据
- 236阅读2023-04-12
-
- 辽宁省锦州市凌河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 493阅读2022-12-28
-
- 锦州217路区间公交车路线图 锦州217路区间公交车站点查询(锦州站到高速东出口(志江养老中心))
- 126阅读2023-11-08
-
- 锦州703路公交车路线图 锦州703路公交车站点查询(锦州湾国际机场到锦州站)
- 258阅读2023-11-08
-
- 锦州有什么景点
- 469阅读2023-07-14
-
- 锦州凌河区公园排名哪个最好玩,锦州凌河区公园游玩攻略
- 263阅读2023-09-01
-
- 锦州市太和区区号和邮编
- 276阅读2023-08-16
-
- 辽宁省锦州市太和区营盘街道行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州的防疫站电话号码
- 330阅读2023-05-23
-
- 锦州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-26
-
- 锦州128路化工一厂公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-26
-
- 锦州132路公交车路线图 锦州132路公交车站点查询(团山子村到锦州站)
- 480阅读2023-11-08
-
- 辽宁锦州有什么好玩的
- 399阅读2023-06-27
-
- 辽宁省锦州市黑山县人民政府和黑山县中国动物卫生监督等主要部门联系电话和地址
- 489阅读2023-07-06
-
- 锦州130路公交车路线图 锦州130路公交车站点查询(南郡御园到北京路爱民街)
- 400阅读2023-11-08