锦州2线(706路)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:34:50
今天小编给大家分享的是锦州2线(706路)的站点线路图及运营时间和票价信息。
锦州2线(706路)公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:4
本文锦州2线(706路)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2线(706路)(渤海大学滨海校区宿舍—锦州站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 渤海大学滨海校区宿舍 |
2 | 渤海大学滨海校区工科楼 |
3 | 渤海大学滨海校区文科楼 |
4 | 中医院虎跃站点 |
5 | 南桥农行 |
6 | 锦州站 |
2线(706路)(锦州站—渤海大学滨海校区宿舍) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦州站 |
2 | 工人文化宫 |
3 | 中大 |
4 | 南桥农行 |
5 | 中医院虎跃站点 |
6 | 渤海大学滨海校区文科楼 |
7 | 渤海大学滨海校区工科楼 |
8 | 渤海大学滨海校区宿舍 |
关键词: 锦州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州203路岩井寺公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-26
-
- 锦州7路帽山村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-26
-
- 锦州生育保险报销流程 锦州生育险报销指南
- 281阅读2023-11-16
-
- 锦州226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-26
-
- 2021年锦州市义县GDP
- 323阅读2023-06-22
-
- 锦州北镇2路公交车路线图 锦州北镇2路公交车站点查询(县医院到朱屯)
- 158阅读2023-11-08
-
- 锦州316路公交车路线图 锦州316路公交车站点查询(海逸半岛到富景馨苑)
- 458阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市凌海市人民政府和凌海市公安局等主要部门联系电话和地址
- 456阅读2023-07-06
-
- 锦州义县值得去的地方 锦州义县旅游必去景点
- 349阅读2023-11-16
-
- 辽宁省锦州市古塔区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 180阅读2022-12-28
-
- 辽宁省锦州的中小学校电话号码
- 370阅读2023-05-23
-
- 锦州124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-26
-
- 锦州123路公交车路线图 锦州123路公交车站点查询(安居小区到幸福家园)
- 262阅读2023-11-08
-
- 锦州到韶关多少公里 开车从锦州到韶关的详细路线
- 220阅读2023-08-15
-
- 锦州6路公交车路线图 锦州6路公交车站点查询(山东街到光彩市场)
- 347阅读2023-11-08
-
- 锦州本地人游玩的地方,锦州当地人喜欢去的地方
- 158阅读2023-08-26
-
- 锦州凌海环7路公交车路线图 锦州凌海环7路公交车站点查询(九华山批发城到九华山批发城)
- 462阅读2023-11-08
-
- 锦州Y47路公交车路线图 锦州Y47路公交车站点查询(果树园到延庆火车站北广场)
- 325阅读2023-11-08
-
- 锦州凌海环3路公交车路线图 锦州凌海环3路公交车站点查询(一号院南门到一号院南门)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州盛隆商城—向阳公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-26
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 辽宁锦州的旅游景点推荐 锦州好玩的地方
- 247阅读2023-04-17
-
- 锦州旅游景点有哪些 锦州旅游景点一览表
- 203阅读2023-11-07
-
- 锦州市凌海市医院大全 锦州市凌海市妇幼保健医院地址及联系电话
- 391阅读2023-07-08
-
- 锦州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-26
-
- 锦州国企通勤5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-26
-
- 锦州环路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-26
-
- 辽宁锦州十大旅游景点
- 131阅读2023-10-04
-
- 辽宁省锦州市凌河区邮编和地址
- 509阅读2023-06-05
-
- 锦州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-26
-
- 锦州开发区定制公交1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-26
-
- 锦州著名寺庙排行榜前10名
- 315阅读2023-05-03