吉林省长春市宽城区欣园街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-08 10:44:55
区划名称 | 欣园街道 |
---|---|
区划代码 | 220103010 |
欣园街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220103010001 | 111 | 长安世家社区 |
220103010002 | 111 | 民生家园社区 |
220103010003 | 111 | 桐雨社区 |
220103010004 | 111 | 尚邻社区 |
220103010200 | 111 | 五星村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春T351路公交车路线图(双庙子-人民大街西街)和运营时间
- 220阅读2023-09-30
-
- 长春值得去的地方 长春旅游必去景点
- 209阅读2023-11-29
-
- 吉林省长春市榆树市土桥镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市宽城区邮编和地址
- 157阅读2023-06-07
-
- 长春379路公交车路线图 长春379路公交车站点查询(烧锅镇到春城大街)
- 427阅读2023-10-24
-
- 长春362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-23
-
- 长春适合学生玩的地方
- 289阅读2023-10-02
-
- 吉林省长春市公主岭市十屋农场行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-09
-
- 长春T153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-23
-
- 长春268路公交车路线图 长春268路公交车站点查询(劳动公园到人民广场)
- 481阅读2023-10-24
-
- 长春市农安县邮编 长春市农安县邮政编码大全
- 400阅读2023-08-06
-
- 长春122路公交车路线图 长春122路公交车站点查询(绿园到大开源)
- 369阅读2023-10-24
-
- 长春G292路公交车路线图 长春G292路公交车站点查询(欧亚卖场到金源市场)
- 221阅读2023-10-24
-
- 长春双高计划学校有哪些 2022长春双高计划学校名单一览表
- 122阅读2023-05-04
-
- 长春九台区的名胜古迹有哪些 长春九台区名胜古迹景点推荐
- 460阅读2023-11-29
-
- 长春G61路公交车路线图 长春G61路公交车站点查询(动植物公园到长春站)
- 440阅读2023-10-24
-
- 长春G6路公交车路线图 长春G6路公交车站点查询(长春站到富强街)
- 221阅读2023-10-24
-
- 长春市双阳区行政区划介绍 长春市双阳区各社区和村庄划分
- 357阅读2023-11-23
-
- 长春地铁线路图最新高清版 2022长春地铁首末班车运营时间表
- 118阅读2023-02-13
-
- 长春307路公交车路线图 长春307路公交车站点查询(卫星广场到南部新城公交枢纽站)
- 384阅读2023-10-24
-
- 长春288路公交车路线图(中东奥莱-红旗街)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春的大学电话号码汇总
- 119阅读2023-04-26
-
- 长春地铁4号线线路图 长春地铁4号线首末班车运营时间表
- 548阅读2023-02-13
-
- 2023年长春汽开区房价 长春汽开区二手房和新房均价
- 186阅读2023-08-06
-
- 长春Z154路公交车路线图 长春Z154路公交车站点查询(高新区车场2到石盆寺公园)
- 140阅读2023-10-24
-
- 长春森系婚纱摄影排行榜前十名
- 441阅读2023-08-19
-
- 长春市德惠市邮编 长春市德惠市邮政编码大全
- 404阅读2023-08-06
-
- 长春Z278路公交车路线图(长春站-东岭小区)和运营时间
- 353阅读2023-09-30
-
- 长春G120路公交车路线图(汽车厂一站-长春财经学院)和运营时间
- 419阅读2023-09-30
-
- 长春G360路[原361路B线]公交车路线图 长春G360路[原361路B线]公交车站点查询(长春站到凯利中心)
- 380阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市大坡镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-09
-
- 长春257路公交车路线图 长春257路公交车站点查询(一汽齿轮厂到长春站)
- 408阅读2023-10-24