吉林省长春市南关区鸿城街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-08 10:48:31
区划名称 | 鸿城街道 |
---|---|
区划代码 | 220102010 |
鸿城街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220102010001 | 111 | 伊水社区 |
220102010002 | 111 | 鹏程社区 |
220102010003 | 111 | 东风社区 |
220102010004 | 111 | 达兴社区 |
220102010005 | 111 | 繁荣社区 |
220102010200 | 111 | 东风村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市九台区胡家回族乡行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-09
-
- 长春6路公交车路线图(富强街-长春站)和运营时间
- 295阅读2023-09-30
-
- 长春T398路公交车路线图(九台客运中心站-金源市场)和运营时间
- 511阅读2023-09-30
-
- 长春农安1路公交车路线图(体育场-紫金苑)和运营时间
- 453阅读2023-09-30
-
- 长春G25路公交车路线图(体育场-长春站)和运营时间
- 402阅读2023-09-30
-
- 长春7路公交车路线图 长春7路公交车站点查询(安庆路到林园)
- 260阅读2023-10-24
-
- 长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(卓展到四间房)
- 230阅读2023-10-24
-
- 长春145路公交车路线图(卓展-四间房)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 长春北环城路是地铁几号线 长春地铁北环城路站首末车时间表
- 321阅读2023-10-14
-
- 长春异地就医备案怎么办理 长春异地就医报销流程和比例
- 173阅读2023-11-09
-
- 长春必去的美术馆,长春美术馆开馆时间
- 171阅读2023-09-15
-
- 长春绿园区十大名胜古迹景点推荐,长春绿园区名胜古迹有哪些
- 427阅读2023-08-31
-
- 长春市九台区区号和邮编
- 318阅读2023-08-16
-
- 长春115路公交车路线图 长春115路公交车站点查询(长春站到樱花小区)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春有几个火车站 长春火车站地址大全一览表
- 381阅读2023-02-18
-
- 长春Z312路公交车路线图 长春Z312路公交车站点查询(卫星广场南口到中懋天地)
- 291阅读2023-10-24
-
- 长春156路公交车路线图(桂林路-一汽五十一街区)和运营时间
- 399阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 长春139路公交车路线图 长春139路公交车站点查询(西环城路到太阳城)
- 301阅读2023-10-24
-
- 长春南关区有什么博物馆 长春南关区必打卡的10大博物馆
- 408阅读2023-11-29
-
- 长春240路公交车路线图(电车公司-二实验)和运营时间
- 492阅读2023-09-30
-
- 长春Z226路公交车路线图 长春Z226路公交车站点查询(徐古街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春市邮编 长春各区县邮政编码查询表
- 125阅读2023-10-17
-
- 长春342路公交车路线图(张家烧锅-永春批发)和运营时间
- 398阅读2023-09-30
-
- 长春Z154路公交车路线图(石盆寺公园-高新区车场2)和运营时间
- 496阅读2023-09-30
-
- 长春市获得的荣誉 长春市城市相关排名
- 222阅读2023-11-20
-
- 2023长春平均工资 历年长春平均工资和最低工资数据
- 608阅读2023-09-04
-
- 长春好玩的地方哪里比较值得去
- 338阅读2023-09-12
-
- 长春281路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-23
-
- 长春G115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-23
-
- 长春379路公交车路线图(春城大街-烧锅店镇)和运营时间
- 502阅读2023-09-30
-
- 长春115路公交车路线图(樱花小区-长春站)和运营时间
- 238阅读2023-09-30