长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(卓展到四间房)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:55:12
长春145路公交车(卓展-四间房),由起点站卓展开往四间房,总共39个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
145路上行路线图(卓展-四间房)
站序 | 站名 |
1 | 卓展 |
2 | 文化街 |
3 | 儿童医院 |
4 | 建设街 |
5 | 花园街 |
6 | 北安路 |
7 | 芙蓉桥 |
8 | 市八十八中学 |
9 | 客车医院 |
10 | 青年路(北京华联) |
11 | 教师楼 |
12 | 新竹花园南门 |
13 | 新竹路 |
14 | 新竹花园西门 |
15 | 基隆中街 |
16 | 青林路 |
17 | 万嘉花园 |
18 | 花莲路 |
19 | 檀香苑 |
20 | 豪邦四季经典 |
21 | 基隆北街(新月路) |
22 | 宽城交警队 |
23 | 东田青年城 |
24 | 宽城交警队 |
25 | 基隆北街 |
26 | 新隆家园 |
27 | 北环城路 |
28 | 四间村 |
29 | 下坡市场 |
30 | 武警学校 |
31 | 陈家沟路口 |
32 | 秋香路口 |
33 | 四间小学 |
34 | 四环路 |
35 | 拐弯路口 |
36 | 菜亭 |
37 | 下坡路口 |
38 | 二楼 |
39 | 四间房 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春179路方正支线公交车路线图(马机房(方正八队)-富锋)和运营时间
- 288阅读2023-09-30
-
- 长春高新1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-23
-
- 长春市哪里好玩的地方
- 436阅读2023-09-10
-
- 长春公主岭市的名胜古迹有哪些 长春公主岭市名胜古迹景点推荐
- 349阅读2023-11-29
-
- 长春市南关区行政区划介绍 长春市南关区各社区和村庄划分
- 288阅读2023-11-23
-
- 长春G100路公交车路线图 长春G100路公交车站点查询(大岭镇中心小学到欧亚卖场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 长春178路公交车路线图 长春178路公交车站点查询(长春站到金泰钢材市场)
- 246阅读2023-10-24
-
- 长春140路公交车路线图(刘家屯-春城大街)和运营时间
- 130阅读2023-09-30
-
- 长春259路公交车路线图(自由大路-崇智路)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市大榆树镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-09
-
- 长春331路公交车路线图 长春331路公交车站点查询(莫家沟到人民广场)
- 497阅读2023-10-24
-
- 长春G8路公交车路线图 长春G8路公交车站点查询(小南到儿童医院)
- 292阅读2023-10-24
-
- 长春产假多长时间 长春产假天数最新规定
- 374阅读2023-11-14
-
- 长春5路公交车路线图(南关交警队-儿童医院)和运营时间
- 488阅读2023-09-30
-
- 长春248路公交车路线图(北十条-金源市场)和运营时间
- 161阅读2023-09-30
-
- 长春T201路公交车路线图 长春T201路公交车站点查询(欧亚卖场十号门到阜育大街)
- 477阅读2023-10-24
-
- 长春T247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市公主岭市省原种繁殖场行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-09
-
- 长春221路公交车路线图 长春221路公交车站点查询(长春站到飞跃广场)
- 359阅读2023-10-24
-
- 长春279路公交车路线图(中东市场-长春站)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 长春车船税多少钱 长春车船税收费标准一览表
- 269阅读2023-11-24
-
- 长春十大地标建筑 吉林省图书馆上榜 伪满皇宫博物院排第二
- 508阅读2023-01-11
-
- 长春G10路公交车路线图 长春G10路公交车站点查询(轮胎厂到长春站)
- 358阅读2023-10-24
-
- 长春小众但绝美的旅游地点推荐,长春冷门却很美的地方
- 253阅读2023-09-15
-
- 长春G119路公交车路线图 长春G119路公交车站点查询(人民广场到一汽五十一街区)
- 264阅读2023-10-24
-
- 长春T398路公交车路线图 长春T398路公交车站点查询(九台客运中心站到金源市场)
- 496阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市于家镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-09
-
- 长春903路公交车路线图 长春903路公交车站点查询(万科朗润园到下元)
- 172阅读2023-10-24
-
- 长春257路公交车路线图(长春站-一汽齿轮厂)和运营时间
- 175阅读2023-09-30
-
- 长春复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 360阅读2023-08-19
-
- 长春401路公交车路线图 长春401路公交车站点查询(万华街到天河大厦)
- 200阅读2023-10-24
-
- 长春G360路[原361路B线]公交车路线图 长春G360路[原361路B线]公交车站点查询(长春站到凯利中心)
- 380阅读2023-10-24