吉林省长春市农安县兴农街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-09 09:40:01
区划名称 | 兴农街道 |
---|---|
区划代码 | 220122001 |
兴农街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220122001001 | 121 | 西关社区 |
220122001002 | 121 | 站前社区 |
220122001003 | 121 | 古城街社区 |
220122001004 | 121 | 绅士社区 |
220122001005 | 121 | 新大社区 |
220122001202 | 122 | 西关村委会 |
220122001204 | 122 | 站前村委会 |
220122001206 | 122 | 西五里界村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春装修公司排名前十强
- 170阅读2023-09-01
-
- 长春G64路公交车路线图(城市客车制造厂-人民广场)和运营时间
- 474阅读2023-09-30
-
- 长春142路公交车路线图 长春142路公交车站点查询(六合一方到经开二区)
- 144阅读2023-10-24
-
- 长春205路公交车路线图(电台街轻轨站-吉林师范大学)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 长春108路公交车路线图 长春108路公交车站点查询(中铁城到大润发)
- 348阅读2023-10-24
-
- 长春Z147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-23
-
- 长春绿园区婚庆公司排行榜前十名
- 405阅读2023-08-19
-
- 吉林省长春市德惠市达家沟镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市榆树市土桥镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-09
-
- 长春G314路公交车路线图 长春G314路公交车站点查询(长春西站到般若寺)
- 198阅读2023-10-24
-
- 长春地铁8号线路图 2022长春地铁8号线首末班车经过各站点时刻表
- 411阅读2022-10-06
-
- 长春K321路公交车路线图 长春K321路公交车站点查询(飞跃广场到长春站)
- 486阅读2023-10-24
-
- 长春255路公交车路线图 长春255路公交车站点查询(富豪花园到人民广场)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春Z151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-23
-
- 长春T376路公交车路线图(吉盛伟邦(临时起点站)-胜利村)和运营时间
- 486阅读2023-09-30
-
- 长春G314路公交车路线图 长春G314路公交车站点查询(般若寺到长春西站)
- 239阅读2023-10-24
-
- 长春有什么好玩的旅游景点
- 292阅读2023-09-27
-
- 吉林省长春市公主岭市岭东街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-09
-
- 长春G288路公交车路线图 长春G288路公交车站点查询(红旗街到北环城路)
- 468阅读2023-10-24
-
- 长春高新1号线公交车路线图(吉大南校-超越大街)和运营时间
- 420阅读2023-09-30
-
- 长春123路区间公交车路线图 长春123路区间公交车站点查询(东道到太阳城)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春K246路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-23
-
- 长春G233路公交车路线图(长新街派出所-世光路)和运营时间
- 220阅读2023-09-30
-
- 长春宽平桥是地铁几号线 长春地铁宽平桥站首末车时间表
- 317阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区博硕街道行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-09
-
- 长春二道区值得去的地方 长春二道区旅游必去景点
- 293阅读2023-11-29
-
- 长春低保申请条件 长春低保申请流程和指南
- 339阅读2023-11-15
-
- 长春景阳广场是地铁几号线 长春地铁景阳广场站首末车时间表
- 482阅读2023-10-14
-
- 长春224路公交车路线图(长春站-绿园)和运营时间
- 307阅读2023-09-30
-
- 长春333路公交车路线图 长春333路公交车站点查询(石头口门水库到人民广场)
- 402阅读2023-10-24
-
- 长春G240路公交车路线图 长春G240路公交车站点查询(二实验到电车公司)
- 296阅读2023-10-24
-
- 长春解放大路是地铁几号线 长春地铁解放大路站首末车时间表
- 288阅读2023-10-14