长春G314路公交车路线图 长春G314路公交车站点查询(长春西站到般若寺)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:11:33
长春G314路公交车(长春西站-般若寺),由起点站长春西站开往般若寺,总共27个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G314路上行路线图(长春西站-般若寺)
站序 | 站名 |
1 | 长春西站 |
2 | 站前街 |
3 | 八十七中分校 |
4 | 乙三路 |
5 | 上海绿地 |
6 | 市车管所 |
7 | 洛阳街 |
8 | 南阳路 |
9 | 锦江路 |
10 | 景阳大路 |
11 | 和平花园(皓月大路) |
12 | 和平大街 |
13 | 春城大街 |
14 | 万福街 |
15 | 正阳街 |
16 | 升阳街 |
17 | 皓月大路(普阳街) |
18 | 阳光路 |
19 | 晨光国际大厦 |
20 | 西安桥外 |
21 | 铁西街 |
22 | 安达街 |
23 | 建设街 |
24 | 康平街 |
25 | 西安大路 |
26 | 崇智商城 |
27 | 般若寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春市人才档案服务中心地址和联系电话
- 2043阅读2023-06-15
-
- 长春双阳301路B公交车路线图 长春双阳301路B公交车站点查询(颐和雅苑一期到葛屯)
- 392阅读2023-10-24
-
- 长春157路公交车路线图(富锋-汽车厂三站)和运营时间
- 220阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市二道区邮编和地址
- 518阅读2023-06-07
-
- 长春138路公交车路线图(富锋-欧亚车百)和运营时间
- 132阅读2023-09-30
-
- 长春G227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-23
-
- 长春T122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-23
-
- 长春G360路[原361路B线]公交车路线图(凯利中心-长春站)和运营时间
- 107阅读2023-09-30
-
- 长春T342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-23
-
- 公主岭市养老保险中心地址和联系电话
- 167阅读2023-06-15
-
- 长春人气最旺的十大景点,长春十大网红打卡地、景点
- 311阅读2023-09-15
-
- 吉林省长春市榆树市秀水镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-09
-
- 长春市绿园区行政区划介绍 长春市绿园区各社区和村庄划分
- 181阅读2023-11-23
-
- 长春362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-23
-
- 长春255路公交车路线图(人民广场-富豪花园)和运营时间
- 269阅读2023-09-30
-
- 长春旅游的地方有哪些
- 228阅读2023-08-27
-
- 吉林省长春市二道区荣光街道行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-08
-
- 长春T106路公交车路线图(地铁同济南路站-合生世界村)和运营时间
- 501阅读2023-09-30
-
- 长春342路公交车路线图 长春342路公交车站点查询(张家烧锅到永春批发)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z128路公交车路线图 长春Z128路公交车站点查询(金马寺(东风东路)到太平村(太平路))
- 342阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市岭西街道行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-09
-
- 长春到天津多少公里 开车从长春到天津的详细路线
- 526阅读2023-08-09
-
- 长春九台21路公交车路线图(空港新城-九台商贸市场)和运营时间
- 172阅读2023-09-30
-
- 长春Z213路公交车路线图(新能源车场-般若寺)和运营时间
- 456阅读2023-09-30
-
- 2023年长春居民阶梯电价 长春电价收费标准2023
- 986阅读2023-04-13
-
- 长春T331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-23
-
- 长春溜达的地方有哪些
- 487阅读2023-08-06
-
- 吉林省长春市德惠市胜利街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-09
-
- 长春276路公交车路线图(朝阳公园-香江家居)和运营时间
- 492阅读2023-09-30
-
- 长春352路/T352路公交车路线图 长春352路/T352路公交车站点查询(高速客运站到幸福村)
- 462阅读2023-10-24
-
- 长春Z223路公交车路线图(华正批发-小南街市场)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 长春市哪里好玩的地方
- 436阅读2023-09-10