长春108路公交车路线图 长春108路公交车站点查询(中铁城到大润发)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:54:17
长春108路公交车(中铁城-大润发),由起点站中铁城开往大润发,总共34个站点,发车间隔:;约5-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
108路上行路线图(中铁城-大润发)
站序 | 站名 |
1 | 中铁城 |
2 | 威驰街 |
3 | 齐家洼子 |
4 | 天增堡 |
5 | 西新小学 |
6 | 六建 |
7 | 药厂 |
8 | 市二十二中学 |
9 | 西湖大路 |
10 | 金色欧城 |
11 | 双丰西路 |
12 | 梧桐花园 |
13 | 富维冲压件 |
14 | 双丰东路 |
15 | 三十三栋 |
16 | 一汽十三小学 |
17 | 一汽家园 |
18 | 一汽五十街区 |
19 | 支农大街(大众路) |
20 | 一汽208号门 |
21 | 一汽206号门 |
22 | 安庆路 |
23 | 安顺路 |
24 | 飞跃路 |
25 | 奔驰路 |
26 | 革新路 |
27 | 吉大四院 |
28 | 越野路 |
29 | 天茂城中央 |
30 | 一汽文化宫 |
31 | 昆仑二路 |
32 | 一汽实验小学 |
33 | 春城大街 |
34 | 大润发 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春239路公交车路线图(茂祥街-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 232阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市宽城区站前街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-08
-
- 长春到广州多少公里 开车从长春到广州的详细路线
- 229阅读2023-08-09
-
- 长春G10路公交车路线图 长春G10路公交车站点查询(轮胎厂到长春站)
- 358阅读2023-10-24
-
- 吉林省一日游去哪里好玩自驾
- 461阅读2023-08-28
-
- 长春市公主岭市行政区划介绍 长春市公主岭市各社区和村庄划分
- 105阅读2023-11-23
-
- 2023年长春九台区房价 长春九台区二手房和新房均价
- 107阅读2023-08-06
-
- 长春G13路公交车路线图 长春G13路公交车站点查询(般若寺到高新开发区)
- 208阅读2023-10-24
-
- 长春T390路公交车路线图(长春高速客运站-公主岭客运总站)和运营时间
- 254阅读2023-09-30
-
- 长春欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 498阅读2023-08-19
-
- 长春254路公交车路线图 长春254路公交车站点查询(长春五中到中东市场)
- 421阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市火车站电话号码汇总
- 128阅读2023-05-06
-
- 吉林省长春市朝阳区乐山镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-08
-
- 长春二道一号线[原218路B线]公交车路线图(凯利中心-光华学院)和运营时间
- 377阅读2023-09-30
-
- 长春T69路公交车路线图 长春T69路公交车站点查询(长影世纪城到轻轨车场)
- 400阅读2023-10-24
-
- 长春108路公交车路线图(大润发-中铁城)和运营时间
- 195阅读2023-09-30
-
- 长春289路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-23
-
- 长春T398路公交车路线图 长春T398路公交车站点查询(金源市场到九台客运中心站)
- 451阅读2023-10-24
-
- 长春G125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-23
-
- 长春到韶关多少公里 开车从长春到韶关的详细路线
- 238阅读2023-08-09
-
- 吉林省长春市农安县邮编和地址
- 182阅读2023-06-07
-
- 2023年长春南关区房价 长春南关区二手房和新房均价
- 276阅读2023-08-06
-
- 长春Z16路公交车路线图(力旺康城-长春站北口)和运营时间
- 496阅读2023-09-30
-
- 长春G17路公交车路线图 长春G17路公交车站点查询(中海国际社区到般若寺)
- 272阅读2023-10-24
-
- 长春到深圳多少公里 开车从长春到深圳的详细路线
- 313阅读2023-08-09
-
- 长春G362路夜间车公交车路线图(长春站-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 436阅读2023-09-30
-
- 长春18路公交车路线图(天普路-卫星路)和运营时间
- 105阅读2023-09-30
-
- 长春市旅游景点有哪些地方
- 483阅读2023-08-30
-
- 长春321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-23
-
- 长春旅游景点大全 长春A级景区名单
- 445阅读2022-11-11
-
- 长春352路/T352路公交车路线图(高速客运站-幸福村)和运营时间
- 440阅读2023-09-30
-
- 2021年长春市农安县GDP
- 414阅读2023-06-22