吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区新立城镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-09 09:46:39
区划名称 | 新立城镇 |
---|---|
区划代码 | 220172100 |
新立城镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220172100001 | 121 | 新立湖社区 |
220172100200 | 220 | 丰收村委会 |
220172100201 | 220 | 新立城村委会 |
220172100202 | 121 | 爱国村 |
220172100203 | 220 | 先锋村委会 |
220172100204 | 220 | 小街村委会 |
220172100205 | 220 | 十里卜村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春352路/T352路公交车路线图 长春352路/T352路公交车站点查询(高速客运站到幸福村)
- 462阅读2023-10-24
-
- 长春Z154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-23
-
- 长春248路公交车路线图 长春248路公交车站点查询(北十条到金源市场)
- 188阅读2023-10-24
-
- 长春T186路公交车路线图 长春T186路公交车站点查询(太阳城到海之恋广场)
- 320阅读2023-10-24
-
- 长春115路公交车路线图(长春站-樱花小区)和运营时间
- 478阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市五台乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-09
-
- 吉林长春特产排行榜前10名 吉林长春十大特产
- 203阅读2023-04-27
-
- 长春T359路公交车路线图 长春T359路公交车站点查询(长白路东二条到卡伦客运站)
- 266阅读2023-10-24
-
- 长春周末好去处 长春适合周六日游玩的好地方
- 384阅读2023-12-01
-
- 长春340路公交车路线图 长春340路公交车站点查询(黎明到毛家桥)
- 139阅读2023-10-24
-
- 长春到九台多少公里 开车从长春到九台的详细路线
- 232阅读2023-08-09
-
- 吉林省长春市双阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 431阅读2022-12-17
-
- 长春T335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-23
-
- 长春G254路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春162路支线公交车路线图(金色世界湾-福临花园东门)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市宽城区米沙子镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-08
-
- 长春二道区装修公司排名前十强
- 140阅读2023-08-17
-
- 长春132路公交车路线图(中东市场-惠泽园)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春到农安多少公里 开车从长春到农安的详细路线
- 470阅读2023-08-09
-
- 吉林省长春市榆树市太安乡行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-09
-
- 2021年长春市双阳区GDP
- 496阅读2023-06-22
-
- 长春双阳301路B公交车路线图(葛屯-颐和雅苑一期)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 长春G62路公交车路线图(长春站-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 长春Z154路公交车路线图 长春Z154路公交车站点查询(石盆寺公园到高新区车场2)
- 356阅读2023-10-24
-
- 长春G190路公交车路线图 长春G190路公交车站点查询(光华学院到天工路轻轨站)
- 180阅读2023-10-24
-
- 长春G190路公交车路线图 长春G190路公交车站点查询(蜀辉路同怡横街到东坡大道瑞南街口)
- 134阅读2023-10-24
-
- 长春132路公交车路线图 长春132路公交车站点查询(中东市场到惠泽园二期)
- 162阅读2023-10-24
-
- 长春到江门多少公里 开车从长春到江门的详细路线
- 327阅读2023-08-09
-
- 长春G64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-23
-
- 长春Z303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-23
-
- 长春九台21路公交车路线图 长春九台21路公交车站点查询(空港新城到九台商贸市场)
- 453阅读2023-10-24