长春Z154路公交车路线图 长春Z154路公交车站点查询(石盆寺公园到高新区车场2)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:09:58
长春Z154路公交车(石盆寺公园-高新区车场2),由起点站石盆寺公园开往高新区车场2,总共2个站点,运营时间:周末(工作日停运);11:00 18:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
Z154路上行路线图(石盆寺公园-高新区车场2)
站序 | 站名 |
1 | 石盆寺公园 |
2 | 高新区车场2 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春踏青赏花景点推荐 长春踏青赏花好去处
- 227阅读2023-11-29
-
- 长春Z129路公交车路线图 长春Z129路公交车站点查询(万顺小区到大润发超市)
- 488阅读2023-10-24
-
- 长春大学城路是地铁几号线 长春地铁大学城路站首末车时间表
- 219阅读2023-10-14
-
- 长春169路公交车路线图(富峰购物中心-阜育西街)和运营时间
- 140阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市绿园区城西镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-08
-
- 长春公主岭101路公交车路线图(中医院-中医院)和运营时间
- 360阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 429阅读2022-12-17
-
- 长春五保户申请指南 长春五保户申请条件及流程
- 215阅读2023-11-15
-
- 长春123路区间公交车路线图(太阳城-东道)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 长春345路公交车路线图(陈家屯-乐群街)和运营时间
- 149阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市布海镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-09
-
- 长春357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-23
-
- 长春346路公交车路线图(新湖镇-永春批发)和运营时间
- 335阅读2023-09-30
-
- 长春161路公交车路线图 长春161路公交车站点查询(保利和光尘樾到中东市场)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春景阳广场是地铁几号线 长春地铁景阳广场站首末车时间表
- 482阅读2023-10-14
-
- 长春117路公交车路线图 长春117路公交车站点查询(朝阳沟到长春站)
- 341阅读2023-10-24
-
- 长春市风景区有哪些景点
- 376阅读2023-09-25
-
- 长春地铁2号线路图 2022长春地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 955阅读2022-10-06
-
- 长春138路公交车路线图 长春138路公交车站点查询(欧亚车百到富锋)
- 409阅读2023-10-24
-
- 长春宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 108阅读2023-08-19
-
- 长春T106路公交车路线图(合生世界村-地铁同济南路站)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 长春G64路公交车路线图 长春G64路公交车站点查询(般若寺到大房身机场)
- 415阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市环城乡行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-09
-
- 长春G150路[原150路B线]公交车路线图 长春G150路[原150路B线]公交车站点查询(锦西路(欧亚春城)到长春西站)
- 290阅读2023-10-24
-
- 长春抚松路是地铁几号线 长春地铁抚松路站首末车时间表
- 159阅读2023-10-14
-
- 长春榆树12路公交车路线图 长春榆树12路公交车站点查询(城东社区到清华帝景)
- 241阅读2023-10-24
-
- 长春Z168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-23
-
- 长春Z129路公交车路线图 长春Z129路公交车站点查询(大润发超市到万顺小区)
- 243阅读2023-10-24
-
- 长春153路公交车路线图 长春153路公交车站点查询(电台街(轻轨站)到二〇八医院)
- 442阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区东方广场街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-09
-
- 长春55路夜车公交车路线图(长影(临时起点站)-长春西站)和运营时间
- 280阅读2023-09-30
-
- 长春7路公交车路线图(林园-安庆路)和运营时间
- 333阅读2023-09-30