长春G190路公交车路线图 长春G190路公交车站点查询(光华学院到天工路轻轨站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:52:37
长春G190路公交车(光华学院-天工路轻轨站),由起点站光华学院开往天工路轻轨站,总共40个站点,发车间隔:;约4-6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G190路上行路线图(光华学院-天工路轻轨站)
站序 | 站名 |
1 | 光华学院 |
2 | 经开八区 |
3 | 长吉南线 |
4 | 东方广场 |
5 | 洋浦大街 |
6 | 长青小学 |
7 | 航空家园 |
8 | 世纪大街 |
9 | 一汽客车花园 |
10 | 岭东路 |
11 | 武汉路 |
12 | 自由大路 |
13 | 福州街 |
14 | 枫林园 |
15 | 中东市场 |
16 | 会展大街 |
17 | 苏州北街 |
18 | 中日联谊医院 |
19 | 深圳街 |
20 | 北方市场 |
21 | 浦东路 |
22 | 昆山路 |
23 | 东南湖大路 |
24 | 经开四区 |
25 | 经开五区 |
26 | 北海路 |
27 | 湛江路(经开六区) |
28 | 卫星路(经开七区) |
29 | 卫星路 |
30 | 世光路 |
31 | 富奥D区 |
32 | 园丁花园 |
33 | 园丁市场 |
34 | 世荣路 |
35 | 中海水岸春城 |
36 | 南三环路 |
37 | 中海国际社区 |
38 | 南四环路 |
39 | 金色世界湾 |
40 | 天工路轻轨站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春30路公交车路线图 长春30路公交车站点查询(长春西站到天茂湖温莎园)
- 201阅读2023-10-24
-
- 长春吉林广电是地铁几号线 长春地铁吉林广电站首末车时间表
- 422阅读2023-10-14
-
- 长春老年证怎么办理 长春老年证申请条件及流程
- 100阅读2023-11-16
-
- 公主岭市名胜古迹景点推荐,公主岭市名胜古迹有哪些
- 608阅读2023-09-01
-
- 长春G88路公交车路线图 长春G88路公交车站点查询(长春站北口到卫星广场)
- 399阅读2023-10-24
-
- 长春旅游必去景点
- 163阅读2023-07-17
-
- 吉林省长春市公主岭市河南街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 长春T111路公交车路线图 长春T111路公交车站点查询(冠城国际到成缘路)
- 326阅读2023-10-24
-
- 长春162路支线公交车路线图 长春162路支线公交车站点查询(福临花园东门到金色世界湾)
- 179阅读2023-10-24
-
- 长春G17路公交车路线图 长春G17路公交车站点查询(般若寺到中海国际社区)
- 175阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市朝阳区前进街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-08
-
- 长春到香港多少公里 开车从长春到香港的详细路线
- 401阅读2023-08-09
-
- 长春汽车公园是地铁几号线 长春地铁汽车公园站首末车时间表
- 492阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市宽城区新发街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市德惠市松花江镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-09
-
- 长春G61路公交车路线图 长春G61路公交车站点查询(动植物公园到长春站)
- 440阅读2023-10-24
-
- 长春Z4路公交车路线图(金家河地铁站-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 长春264路公交车路线图(长影世纪村-向阳街)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春到延边多少公里 开车从长春到延边的详细路线
- 369阅读2023-08-09
-
- 长春247路公交车路线图 长春247路公交车站点查询(东方广场到兴隆山镇政府)
- 357阅读2023-10-24
-
- 长春社保查询 长春社保卡个人账户查询入口
- 392阅读2023-08-29
-
- 长春必玩十大景区,长春有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 398阅读2023-09-15
-
- 长春831路公交车路线图 长春831路公交车站点查询(重机宿舍到省国际商务学院)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春146路公交车路线图 长春146路公交车站点查询(一汽六中到龙翔苑)
- 216阅读2023-10-24
-
- 长春公主岭7路公交车路线图(今宇水畔-福馨新城)和运营时间
- 333阅读2023-09-30
-
- 长春12路公交车路线图 长春12路公交车站点查询(崇智商城到长新街)
- 339阅读2023-10-24
-
- 长春146路公交车路线图(一汽六中-龙翔苑)和运营时间
- 461阅读2023-09-30
-
- 长春140路公交车路线图 长春140路公交车站点查询(春城大街到刘家屯)
- 151阅读2023-10-24
-
- 长春G88路公交车路线图(长春站北口-卫星广场)和运营时间
- 391阅读2023-09-30
-
- 长春车险哪家保险公司好 长春十大汽车保险公司排名
- 142阅读2023-11-19
-
- 吉林省长春市榆树市大坡镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-09
-
- 长春278路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-23