吉林省长春市公主岭市八屋镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-09 10:24:11
区划名称 | 八屋镇 |
---|---|
区划代码 | 220184115 |
八屋镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220184115001 | 121 | 八屋社区 |
220184115200 | 220 | 久丰村委会 |
220184115201 | 122 | 八屋村委会 |
220184115202 | 220 | 胜利村委会 |
220184115203 | 220 | 五家子村委会 |
220184115204 | 220 | 刘家屯村委会 |
220184115205 | 220 | 张家屯村委会 |
220184115206 | 220 | 长山堡村委会 |
220184115207 | 220 | 放牛村委会 |
220184115208 | 220 | 头道圈村委会 |
220184115209 | 220 | 三角寺村委会 |
220184115210 | 220 | 郝家围子村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春903路公交车路线图 长春903路公交车站点查询(万科朗润园到下元)
- 172阅读2023-10-24
-
- 长春G150路[原150路B线]公交车路线图 长春G150路[原150路B线]公交车站点查询(锦西路(欧亚春城)到长春西站)
- 290阅读2023-10-24
-
- 长春Z52路公交车路线图(红旗街-众恒路)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 长春市莲花山旅游区行政区划介绍 长春市莲花山旅游区各社区和村庄划分
- 407阅读2023-11-23
-
- 长春建设广场是地铁几号线 长春地铁建设广场站首末车时间表
- 126阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市榆树市太安乡行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-09
-
- 长春T182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-23
-
- 长春T23路[原3路A线]公交车路线图(和盛街-人民广场)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 长春附近好玩的地方有哪些
- 379阅读2023-08-25
-
- 吉林省长春市公主岭市河北街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-09
-
- 长春天工路是地铁几号线 长春地铁天工路站首末车时间表
- 228阅读2023-10-14
-
- 长春8路公交车路线图(小南-儿童医院)和运营时间
- 324阅读2023-09-30
-
- 长春失业保险金怎么领取 长春失业保险金申请条件及流程
- 274阅读2023-11-17
-
- 吉林省长春市农安县前岗乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-09
-
- 长春178路公交车路线图(长春站-金泰钢材市场)和运营时间
- 415阅读2023-09-30
-
- 长春机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市榆树市延和朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-09
-
- 长春九台18路公交车路线图(香墅湾南门-十二中)和运营时间
- 441阅读2023-09-30
-
- 长春电话区号是多少 长春市长途电话区号查询
- 476阅读2022-10-22
-
- 长春351路区间公交车路线图 长春351路区间公交车站点查询(高速客运站到双庙子)
- 120阅读2023-10-24
-
- 长春257路公交车路线图 长春257路公交车站点查询(长春站到一汽齿轮厂)
- 173阅读2023-10-24
-
- 长春140路公交车路线图(春城大街-刘家屯)和运营时间
- 178阅读2023-09-30
-
- 长春T398路公交车路线图 长春T398路公交车站点查询(九台客运中心站到金源市场)
- 496阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市宽城区万宝镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-08
-
- 长春公主岭502路公交车路线图(福馨新城-福馨新城)和运营时间
- 160阅读2023-09-30
-
- 长春高新3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-23
-
- 长春T182路公交车路线图(香水-中东市场(自由大路))和运营时间
- 504阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市弓棚镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-09
-
- 长春130路公交车路线图(新星宇广场-长春师范大学)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 长春362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-23
-
- 长春G1路公交车路线图(长春站-装甲兵学院)和运营时间
- 433阅读2023-09-30
-
- 长春二道1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-23