2021年长春市九台区GDP
来源:互联网时间:2023-06-22 10:28:54
2021年九台区GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!
2021年长春市九台区的GDP是261.89亿元。
长春市九台区简介
长春市九台区位于纬度:44.157154 经度:125.844681 ,行政区划代码:220181,下辖行政区有九台街道、营城街道、九郊街道、西营城街道、沐石河镇、城子街镇、其塔木镇、上河湾镇、土们岭镇、苇子沟镇、兴隆镇、纪家镇、波泥河镇、胡家回族乡、莽卡满族乡。
关键词: GDP
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春市GDP 长春市历年国内生产总值(GDP)数据
- 273阅读2023-10-20
-
- 2021年长春市南关区GDP
- 496阅读2023-06-22
-
- 2021年长春市绿园区GDP
- 439阅读2023-06-22
-
- 2021年长春市宽城区GDP
- 398阅读2023-06-22
-
- 2021年长春市农安县GDP
- 414阅读2023-06-22
-
- 长春G14路公交车路线图(西部公交运营场-般若寺)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 长春T136路公交车路线图 长春T136路公交车站点查询(卫星广场到市六十中学)
- 105阅读2023-10-24
-
- 长春繁荣路是地铁几号线 长春地铁繁荣路站首末车时间表
- 306阅读2023-10-14
-
- 长春市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 377阅读2023-04-28
-
- 长春179路范家支线公交车路线图(富锋-富锋)和运营时间
- 401阅读2023-09-30
-
- 长春景点大全旅游必去景点
- 250阅读2023-07-26
-
- 长春旅游的地方有哪些
- 228阅读2023-08-27
-
- 吉林省长春市双阳区人民政府和双阳区粮食局等主要部门联系电话和地址
- 234阅读2023-07-06
-
- 长春双阳301路B公交车路线图(颐和雅苑一期-葛屯)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 长春149路公交车路线图(南城郦景-车城花园)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 长春12路公交车路线图(崇智商城-长新街)和运营时间
- 174阅读2023-09-30
-
- 长春异地就医备案怎么办理 长春异地就医报销流程和比例
- 173阅读2023-11-09
-
- 长春有什么好玩的地方景点推荐
- 181阅读2023-08-09
-
- 长春农安8路外环公交车路线图 长春农安8路外环公交车站点查询(客运南站到客运南站)
- 375阅读2023-10-24
-
- 长春190路支线公交车路线图 长春190路支线公交车站点查询(宝裕悦兰湾到金色世界湾)
- 169阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市双阳区云山街道行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-08
-
- 长春地铁8号线路图 2022长春地铁8号线首末班车经过各站点时刻表
- 411阅读2022-10-06
-
- 长春T351路公交车路线图 长春T351路公交车站点查询(人民大街西街到双庙子)
- 394阅读2023-10-24
-
- 长春G107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-23
-
- 长春人气旺的景点 长春热门网红打卡地
- 165阅读2023-11-29
-
- 长春适合学生玩的地方
- 289阅读2023-10-02
-
- 长春景区有哪些景点
- 443阅读2023-08-29
-
- 长春Z274路公交车路线图(北十条-人民广场)和运营时间
- 371阅读2023-09-30
-
- 长春Z223路公交车路线图(小南街市场-华正批发)和运营时间
- 204阅读2023-09-30
-
- 长春K321路公交车路线图(飞跃广场-长春站)和运营时间
- 204阅读2023-09-30
-
- 长春市绿园区医院大全 长春市绿园区妇幼保健医院地址及联系电话
- 456阅读2023-07-08
-
- 长春市农安县医院大全 长春市农安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 364阅读2023-07-08
-
- 长春Z181路支线公交车路线图 长春Z181路支线公交车站点查询(赵家岗子(金融高专)到乐群街)
- 146阅读2023-10-24
-
- 长春G88路公交车路线图 长春G88路公交车站点查询(卫星广场到长春站北口)
- 355阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区城子街街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-09
-
- 长春轨道交通8号线站点线路图(广通路-北环城路)首末车时间表
- 245阅读2023-08-18
-
- 长春G221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-23