长春178路公交车路线图(长春站-金泰钢材市场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:18:27
长春178路公交车(长春站-金泰钢材市场),起点站是长春站,终点站是金泰钢材市场;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由长春市坤隆客运有限公司负责运营。
178路上行路线图(长春站-金泰钢材市场)
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 东三条 |
3 | 东广场 |
4 | 铁北二路 |
5 | 北四条 |
6 | 九台路 |
7 | 长春站北口 |
8 | 北人民大街 |
9 | 一匡街 |
10 | 长新街 |
11 | 庆丰路 |
12 | 宽府路 |
13 | 中东奥莱 |
14 | 北环城路 |
15 | 北凯旋路 |
16 | 万龙第十城 |
17 | 桐雨街 |
18 | 公园道一号(唐家营子) |
19 | 北四环路 |
20 | 蔡家 |
21 | 蔡家村 |
22 | 城西村 |
23 | 城西堡 |
24 | 新光复路市场 |
25 | 罗家屯 |
26 | 兆丰凯旋明珠(邱家) |
27 | 邱家村 |
28 | 邱家小区 |
29 | 宽城经济开发区管委会 |
30 | 万龙银河城北区一期 |
31 | 万龙银河城北区二期 |
32 | 万龙银河城北区三期 |
33 | 宽城区兰家镇政府 |
34 | 万龙银河城 |
35 | 广宁村 |
36 | 广宁工业园 |
37 | 郭家 |
38 | 郭家村 |
39 | 化肥库 |
40 | 华能大街 |
41 | 金泰钢材市场 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春132路公交车路线图 长春132路公交车站点查询(惠泽园二期到中东市场)
- 315阅读2023-10-24
-
- 长春到重庆多少公里 开车从长春到重庆的详细路线
- 118阅读2023-08-09
-
- 吉林省长春市二道区泉眼镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-08
-
- 长春二道区名胜古迹景点推荐,长春二道区名胜古迹有哪些
- 428阅读2023-09-12
-
- 长春T186路公交车路线图(海之恋广场-太阳城)和运营时间
- 386阅读2023-09-30
-
- 长春362路通宵车公交车路线图(长春站-公交医院)和运营时间
- 426阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市南关区桃源街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-08
-
- 长春5路公交车路线图 长春5路公交车站点查询(南关交警队到儿童医院)
- 133阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市二道区八里堡街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-08
-
- 长春G22路公交车路线图 长春G22路公交车站点查询(般若寺到雁鸣湖山庄)
- 480阅读2023-10-24
-
- 长春352路/T352路公交车路线图(高速客运站-幸福村)和运营时间
- 440阅读2023-09-30
-
- 长春海口路是地铁几号线 长春地铁海口路站首末车时间表
- 120阅读2023-10-14
-
- 长春轨道交通2号线东延线站点线路图(东方广场-赵家岗东)首末车时间表
- 296阅读2023-08-18
-
- 长春T116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-23
-
- 长春G157路公交车路线图(光华南三路-蔡桥八组)和运营时间
- 137阅读2023-09-30
-
- 长春254路公交车路线图(长春五中-中东市场)和运营时间
- 498阅读2023-09-30
-
- 2021年长春市九台区GDP
- 382阅读2023-06-22
-
- 吉林长春有什么好玩的地方
- 228阅读2023-08-25
-
- 农安县公园排名哪个最好玩,农安县公园游玩攻略
- 378阅读2023-09-01
-
- 长春市净月高新技术产业开发区行政区划介绍 长春市净月高新技术产业开发区各社区和村庄划分
- 100阅读2023-11-23
-
- 长春357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市农安县新农乡行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-09
-
- 长春经济开发区十大婚宴酒店排行榜
- 529阅读2023-08-19
-
- 长春190路支线公交车路线图(金色世界湾-宝裕悦兰湾)和运营时间
- 349阅读2023-09-30
-
- 长春婚庆公司排行榜前十名
- 281阅读2023-09-14
-
- 长春T351路公交车路线图 长春T351路公交车站点查询(双庙子到人民大街西街)
- 438阅读2023-10-24
-
- 长春115路公交车路线图 长春115路公交车站点查询(长春站到樱花小区)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春T30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-23
-
- 长春146路公交车路线图 长春146路公交车站点查询(龙翔苑到一汽六中)
- 130阅读2023-10-24
-
- 长春261路公交车路线图(众恒路-般若寺)和运营时间
- 108阅读2023-09-30
-
- 长春257路公交车路线图(长春站-一汽齿轮厂)和运营时间
- 175阅读2023-09-30
-
- 长春玩水的地方有哪些 长春玩水的景点好去处
- 138阅读2023-11-22