长春130路公交车路线图(新星宇广场-长春师范大学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:19:25
长春130路公交车(新星宇广场-长春师范大学),起点站是新星宇广场,终点站是长春师范大学;线路运营时间是发车间隔:;约4-7分钟/趟,该线路是由吉林省亨通贸易有限责任公司负责运营。
130路上行路线图(新星宇广场-长春师范大学)
站序 | 站名 |
1 | 新星宇广场 |
2 | 新星宇观塘B区 |
3 | 亚泰大街(欧亚三环购物中心) |
4 | 雕塑公园南门 |
5 | 南环城路(市政府) |
6 | 雕塑公园 |
7 | 卫星广场南口(高速客运站) |
8 | 卫星广场 |
9 | 健民街 |
10 | 亚泰大街 |
11 | 好景山庄 |
12 | 水宜家苑 |
13 | 卫星桥 |
14 | 卫星路 |
15 | 泰山路 |
16 | 北海路 |
17 | 经开五区 |
18 | 珠海路 |
19 | 威海路 |
20 | 东南湖大路 |
21 | 昆山路 |
22 | 浦东路 |
23 | 经开一区 |
24 | 海口路 |
25 | 北方市场 |
26 | 深圳街(中日联谊医院) |
27 | 东盛大街 |
28 | 民丰大街 |
29 | 福安街 |
30 | 经纬路 |
31 | 公平路 |
32 | 岭东路 |
33 | 安乐路 |
34 | 乐群街 |
35 | 光荣路(市五十三中学) |
36 | 乐群街(荣光路) |
37 | 热电二厂 |
38 | 长青路 |
39 | 旧物交易市场 |
40 | 正茂生产资料市场 |
41 | 江山石材市场 |
42 | 长吉北线零公里 |
43 | 长春师范大学 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春340路公交车路线图(毛家桥-黎明)和运营时间
- 219阅读2023-09-30
-
- 长春4路公交车路线图 长春4路公交车站点查询(一中专到儿童医院)
- 132阅读2023-10-24
-
- 长春G121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-23
-
- 长春179路方正支线公交车路线图(富锋-马机房(方正八队))和运营时间
- 131阅读2023-09-30
-
- 长春169路公交车路线图 长春169路公交车站点查询(富峰购物中心到阜育西街)
- 475阅读2023-10-24
-
- 长春朝阳区有什么好玩的地方
- 428阅读2023-06-27
-
- 长春二道区婚庆公司排行榜前十名
- 161阅读2023-08-19
-
- 长春市养老保险中心地址和联系电话
- 294阅读2023-06-15
-
- 吉林省长春市宽城区团山街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市二道区八里堡街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-08
-
- 长春G7路公交车路线图(长治路振兴街口-大昌路正阳街口)和运营时间
- 178阅读2023-09-30
-
- 长春Z137路公交车路线图(茨坝正街路口-司家营地铁站)和运营时间
- 344阅读2023-09-30
-
- 长春北亚泰大街是地铁几号线 长春地铁北亚泰大街站首末车时间表
- 115阅读2023-10-14
-
- 长春周边游玩自驾游
- 130阅读2023-06-26
-
- 长春259路公交车路线图 长春259路公交车站点查询(自由大路到崇智路)
- 500阅读2023-10-24
-
- 长春Z143路公交车路线图(金星立交桥西口(颐华路)2-白云路口(北京路))和运营时间
- 199阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市大坡镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-09
-
- 长春161路公交车路线图(中东市场-保利拾光年)和运营时间
- 155阅读2023-09-30
-
- 长春179路范家支线公交车路线图(富锋-富锋)和运营时间
- 401阅读2023-09-30
-
- 长春100路公交车路线图(欧亚卖场-大岭镇中心小学)和运营时间
- 226阅读2023-09-30
-
- 长春G24路[原3路]公交车路线图 长春G24路[原3路]公交车站点查询(长新东路到人民广场)
- 304阅读2023-10-24
-
- 长春G14路公交车路线图 长春G14路公交车站点查询(般若寺到西部公交运营场)
- 447阅读2023-10-24
-
- 长春市九台市邮编 长春市九台市邮政编码大全
- 154阅读2023-08-06
-
- 吉林省长春市农安县前岗乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-09
-
- 长春农安县公园哪个好玩 长春农安县最好玩的公园
- 337阅读2023-11-29
-
- 长春130路公交车路线图 长春130路公交车站点查询(新星宇广场到长春师范大学)
- 481阅读2023-10-24
-
- 长春G9路公交车路线图(永新路-南关)和运营时间
- 249阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市朝阳区邮编和地址
- 349阅读2023-06-07
-
- 长春地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 246阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市宽城区万宝镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-08
-
- 长春净月开发区婚庆公司排行榜前十名
- 216阅读2023-08-19
-
- 吉林省长春市公主岭市河南街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09