吉林省辽源市龙山区南康街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-11 07:29:15
区划名称 | 南康街道 |
---|---|
区划代码 | 220402002 |
南康街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220402002001 | 111 | 南康社区 |
220402002002 | 111 | 康宁社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 吉林省辽源市东辽县建安镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县安恕镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县平岗镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县云顶镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县凌云乡行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-11
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图 辽源鄠邑801路公交车站点查询(鄠邑汽车南站到集贤镇)
- 215阅读2023-10-24
-
- 辽源31路公交车路线图(丰收-矿务局)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 辽源T521路公交车路线图 辽源T521路公交车站点查询(辽源仙城客运站到长春高速客运站)
- 194阅读2023-10-24
-
- 辽源1路区间公交车路线图(矿务局-开发区客运站)和运营时间
- 112阅读2023-09-30
-
- 辽源航天环线2号线公交车路线图 辽源航天环线2号线公交车站点查询(皇子坡公交调度站到皇子坡公交调度站)
- 132阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市西安区邮编和地址
- 246阅读2023-06-07
-
- 辽源611路公交车路线图 辽源611路公交车站点查询(航津路地铁站到三岔港渡口)
- 128阅读2023-10-24
-
- 辽源环山2号线公交车路线图(东汤峪(洪寨)-大雁塔北广场)和运营时间
- 376阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良903路公交车路线图(振兴龙游村(中华郡)-北屯街道办)和运营时间
- 454阅读2023-09-30
-
- 辽源港务环线2号线公交车路线图(保税区公交调度站-保税区公交调度站)和运营时间
- 381阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼303路公交车路线图(看守所-西韩公路秦汉大道口)和运营时间
- 198阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区西宁街道行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-11
-
- 辽源市是几线城市 2022最新辽源城市分级
- 661阅读2022-07-18
-
- 辽源到四平多少公里 开车从辽源到四平的详细路线
- 204阅读2023-08-15
-
- 吉林省辽源市火车站电话号码汇总
- 501阅读2023-05-06
-
- 辽源T521路公交车路线图(长春高速客运站-辽源仙城客运站)和运营时间
- 242阅读2023-09-30
-
- 辽源1124路公交车路线图 辽源1124路公交车站点查询(皂河地铁站到诗经里)
- 277阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼1路公交车路线图 辽源临潼1路公交车站点查询(小仵村到骊苑梧桐官邸)
- 133阅读2023-10-24
-
- 辽源7路夜公交车路线图 辽源7路夜公交车站点查询(辽源站到寿山镇政府(辽河医院))
- 118阅读2023-10-24
-
- 辽源740路公交车路线图(昌化路武定路-金园一路靖远路)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 辽源133路支线公交车路线图(保利花园-黎明文化宫)和运营时间
- 193阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县泉太镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-11
-
- 辽源高新8号线公交车路线图(外事学院北校区-西三环科技二路口)和运营时间
- 438阅读2023-09-30
-
- 辽源15路公交车路线图 辽源15路公交车站点查询(村后五组到建阳路(诚至口腔门诊))
- 377阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区福镇街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-11
-
- 辽源周至103路九峰线公交车路线图 辽源周至103路九峰线公交车站点查询(周至汽车站到九峰镇)
- 304阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良901路公交车路线图 辽源阎良901路公交车站点查询(赵家新村到关山淘宝城)
- 160阅读2023-10-24
-
- 辽源1050路公交车路线图 辽源1050路公交车站点查询(秀沿西路康颂路到华夏西路杨高南路)
- 370阅读2023-10-24
-
- 辽源10路一建道口方向公交车路线图 辽源10路一建道口方向公交车站点查询(金昌集团到人民广场)
- 375阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑-煤场公交车路线图 辽源鄠邑-煤场公交车站点查询(鄠邑汽车南站到太平森林公园)
- 338阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭定制公交3号线公交车路线图(经开区政务中心-泾高北路渭东路)和运营时间
- 147阅读2023-09-30
-
- 辽源周至1路公交车路线图 辽源周至1路公交车站点查询(交警大队到辛家寨)
- 111阅读2023-10-24