辽源1124路公交车路线图 辽源1124路公交车站点查询(皂河地铁站到诗经里)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:19:38
辽源1124路公交车(皂河地铁站-诗经里),由起点站皂河地铁站开往诗经里,总共30个站点,发车间隔:;约11-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1124路上行路线图(皂河地铁站-诗经里)
站序 | 站名 |
1 | 皂河地铁站 |
2 | 三桥东 |
3 | 三桥地铁站 |
4 | 三桥西 |
5 | 车张村 |
6 | 西户十字 |
7 | 蔺高村 |
8 | 天台路·阿房一路口 |
9 | 天台路·天台二路口 |
10 | 沣东大道·天台路口 |
11 | 西围新嘉园 |
12 | 阿房宫遗址公园 |
13 | 王寺 |
14 | 王寺十字 |
15 | 王寺派出所 |
16 | 王寺街办(沣东泰和医院) |
17 | 沣东大道·科源路口 |
18 | 沣东大道·科源一路口 |
19 | 科源一路·王寺东街口 |
20 | 复兴大道·王寺东街口 |
21 | 复兴大道·镐京二路口 |
22 | 复兴大道南地铁站 |
23 | 北堡子村 |
24 | 镐京地铁站 |
25 | 欢乐谷地铁站 |
26 | 镐京大道·西周大道口 |
27 | 镐京大道·沣河大道口 |
28 | 沣东沣河生态景区北门 |
29 | 沣河大道中段 |
30 | 诗经里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图(华夏文旅-浐灞丝路学校)和运营时间
- 482阅读2023-09-30
-
- 辽源10路区间公交车路线图 辽源10路区间公交车站点查询(金昌集团到人民广场)
- 354阅读2023-10-24
-
- 辽源29路公交车路线图 辽源29路公交车站点查询(工农乡政府到阳光新城)
- 301阅读2023-10-24
-
- 辽源合隆322路公交车路线图 辽源合隆322路公交车站点查询(前马家十队到合隆市场)
- 217阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞9号线公交车路线图 辽源浐灞9号线公交车站点查询(凤城八路西口到西安国际会展中心)
- 229阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵205路公交车路线图(高陵汽车站-泾渭馨佳苑)和运营时间
- 456阅读2023-09-30
-
- 辽源16路公交车路线图 辽源16路公交车站点查询(市检察院到南仁东广场)
- 205阅读2023-10-24
-
- 辽源1050路公交车路线图 辽源1050路公交车站点查询(华夏西路杨高南路到秀沿西路康颂路)
- 472阅读2023-10-24
-
- 辽源市邮编 辽源市各区县邮政编码查询
- 185阅读2023-08-05
-
- 辽源T521路公交车路线图 辽源T521路公交车站点查询(长春高速客运站到辽源仙城客运站)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源环山2号线公交车路线图(大雁塔北广场-东汤峪(洪寨))和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 辽源13路公交车路线图(辽源站-一砖道口)和运营时间
- 287阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良102路公交车路线图 辽源阎良102路公交车站点查询(相桥到义和村)
- 307阅读2023-10-24
-
- 辽源10路一建道口方向公交车路线图 辽源10路一建道口方向公交车站点查询(人民广场到金昌集团)
- 429阅读2023-10-24
-
- 辽源高新9号线公交车路线图(唐延路科技路口-锦业一路丈八八路口)和运营时间
- 131阅读2023-09-30
-
- 辽源25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-23
-
- 辽源特产排行榜前10名 辽源十大特产
- 528阅读2023-04-28
-
- 辽源风景区有哪些景点
- 378阅读2023-09-28
-
- 辽源323路公交车路线图(明达世纪花园-北国知春)和运营时间
- 423阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞5号线公交车路线图 辽源浐灞5号线公交车站点查询(广运潭西路广安路口到广运潭西路广安路口)
- 468阅读2023-10-24
-
- 辽源410路公交车路线图(和平广场-甘井子)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭环线3号线公交车路线图 辽源泾渭环线3号线公交车站点查询(北方智造到韩村(阳光馨园))
- 357阅读2023-10-24
-
- 辽源周至106路公交车路线图 辽源周至106路公交车站点查询(周至汽车站到集贤比亚迪)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源130路公交车路线图 辽源130路公交车站点查询(长春师范大学到新星宇广场)
- 143阅读2023-10-24
-
- 辽源1122路公交车路线图(芦恒路枢纽站-懿行路和炯路)和运营时间
- 488阅读2023-09-30
-
- 辽源住房公积金查询 辽源住房公积金个人账户查询入口
- 310阅读2023-08-29
-
- 辽源6路公交车路线图 辽源6路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 487阅读2023-10-24
-
- 辽源8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 辽源1124路公交车路线图 辽源1124路公交车站点查询(诗经里到皂河地铁站)
- 316阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵202路公交车路线图 辽源高陵202路公交车站点查询(泾渭半岛玫瑰苑到泾渭南路)
- 198阅读2023-10-24
-
- 辽源T521路公交车路线图(辽源仙城客运站-长春高速客运站)和运营时间
- 427阅读2023-09-30
-
- 辽源值得去的地方 辽源旅游必去景点
- 400阅读2023-11-14