吉林省辽源市东丰县大兴镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-11 07:37:16
区划名称 | 大兴镇 |
---|---|
区划代码 | 220421111 |
大兴镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220421111200 | 121 | 大兴村 |
220421111201 | 220 | 永平村 |
220421111202 | 220 | 富裕村 |
220421111203 | 220 | 苇芦村 |
220421111204 | 220 | 朝阳村 |
220421111205 | 220 | 金星村 |
220421111206 | 220 | 福利村 |
220421111207 | 220 | 新胜村 |
220421111208 | 220 | 安胜村 |
220421111209 | 220 | 北安村 |
220421111210 | 220 | 桦树村 |
220421111211 | 220 | 金凤村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 吉林省辽源市东辽县建安镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县安恕镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县平岗镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县云顶镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县凌云乡行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-11
-
- 辽源高新1号线公交车路线图(上林苑三路公交调度站-科技路团结南路口)和运营时间
- 395阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县拉拉河镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-11
-
- 辽源临潼303路公交车路线图 辽源临潼303路公交车站点查询(看守所到西韩公路秦汉大道口)
- 290阅读2023-10-24
-
- 辽源S1路公交车路线图(九州停车场-红沟小区)和运营时间
- 105阅读2023-09-30
-
- 辽源39路公交车路线图 辽源39路公交车站点查询(我的家园到幸福家园北)
- 174阅读2023-10-24
-
- 辽源26路公交车路线图 辽源26路公交车站点查询(高古到矿务局)
- 211阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵203路公交车路线图 辽源高陵203路公交车站点查询(泾渭馨佳苑到泾渭中路泾渭街办)
- 355阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑910路公交车路线图 辽源鄠邑910路公交车站点查询(比亚迪南门到鄠邑汽车北站)
- 493阅读2023-10-24
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图 辽源29路鸿臻高中区间公交车站点查询(连心桥到凯旋王国(十四中))
- 332阅读2023-10-24
-
- 辽源8路区间公交车路线图(十四厂-龙山东街)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼102路公交车路线图(四一七-海升十字)和运营时间
- 498阅读2023-09-30
-
- 辽源630路公交车路线图(环庆东路环庆中路-云山路灵山路)和运营时间
- 276阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县横道河镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市西安区太安街道行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-11
-
- 辽源市各社保卡综合服务大厅地址和联系电话
- 213阅读2023-05-17
-
- 辽源居住证怎么办理 辽源居住证办理条件和流程
- 497阅读2023-11-10
-
- 辽源游7路公交车路线图(大钊公园-凤凰花卉东门)和运营时间
- 397阅读2023-09-30
-
- 辽源21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-23
-
- 吉林省辽源市西安区富国街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-11
-
- 辽源725路区间公交车路线图(西部大道上林苑四路口-新店)和运营时间
- 388阅读2023-09-30
-
- 辽源1路公交车路线图(开发区客运站-矿务局)和运营时间
- 264阅读2023-09-30
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源周至101路公交车路线图(鹿马村-周至汽车站)和运营时间
- 490阅读2023-09-30
-
- 吉林辽源周边旅游景点
- 462阅读2023-07-18
-
- 辽源1124路公交车路线图(皂河地铁站-诗经里)和运营时间
- 301阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞7号线公交车路线图(华夏文旅-浐灞商务中心)和运营时间
- 400阅读2023-09-30
-
- 辽源高新6号线公交车路线图 辽源高新6号线公交车站点查询(西沣路辅道锦业一路口到高新综合保税区)
- 127阅读2023-10-24
-
- 辽源13路公交车路线图 辽源13路公交车站点查询(辽源站到国贸城)
- 447阅读2023-10-24
-
- 辽源740路公交车路线图 辽源740路公交车站点查询(金园一路靖远路到昌化路武定路)
- 491阅读2023-10-24
-
- 辽源公共就业人才服务机构名单 2022辽源公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 489阅读2022-09-27
-
- 辽源311路区间公交车路线图 辽源311路区间公交车站点查询(龙德路到莲花市场)
- 210阅读2023-10-24
-
- 辽源7路公交车路线图(辽源站-山湾)和运营时间
- 468阅读2023-09-30