辽源725路区间公交车路线图(西部大道上林苑四路口-新店)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:09:57
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
辽源725路区间公交车(西部大道上林苑四路口-新店),起点站是西部大道上林苑四路口,终点站是新店;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由西安旅商旅游汽车有限责任公司负责运营。
725路区间上行路线图(西部大道上林苑四路口-新店)
站序 | 站名 |
1 | 西部大道上林苑四路口 |
2 | 西部大道上林苑三路口 |
3 | 西部大道上林苑二路口 |
4 | 上林苑二路定昆池三路口 |
5 | 上林苑二路定昆池二路口 |
6 | 定昆池一路口上林苑二路口 |
7 | 定昆池一路口上林苑一路口 |
8 | 锦业二路丈八八路口 |
9 | 锦业一路丈八八路口 |
10 | 锦业路丈八八路口 |
11 | 锦业路丈八七路口 |
12 | 锦业路西三环口 |
13 | 锦业路丈八六路口 |
14 | 锦业路丈八五路口 |
15 | 锦业路丈八四路口 |
16 | 锦业路丈八三路口 |
17 | 丈八西路丈八三路口 |
18 | 丈八西路丈八一路口 |
19 | 茶张村 |
20 | 双水磨 |
21 | 南窑头 |
22 | 丁家桥 |
23 | 西辛庄 |
24 | 丈八北路科技路口 |
25 | 丈八北路大寨路口 |
26 | 大寨路昆明池路口 |
27 | 大寨路宏府麒麟山 |
28 | 大寨路铭城 |
29 | 大寨路华洲城 |
30 | 石桥一路大寨路口 |
31 | 石桥一路石桥路口 |
32 | 鱼化桥 |
33 | 东晁村 |
34 | 富源二路科技西路口 |
35 | 富源二路鱼跃路口 |
36 | 西安立讯科技技师学院 |
37 | 闵旗寨 |
38 | 阿房宫南地铁站 |
39 | 沣东大道天台路口 |
40 | 天台路阿房一路口 |
41 | 蔺高村 |
42 | 西户十字 |
43 | 车张村 |
44 | 西部车城 |
45 | 后卫寨 |
46 | 新店 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源周至108路公交车路线图 辽源周至108路公交车站点查询(翠峰镇到周至汽车站)
- 226阅读2023-10-24
-
- 辽源合隆322路公交车路线图(合隆市场-前马家十队)和运营时间
- 478阅读2023-09-30
-
- 辽源101路公交车路线图 辽源101路公交车站点查询(市场综合执法支队到白泉实验小学)
- 326阅读2023-10-24
-
- 辽源2路阳光新城方向公交车路线图 辽源2路阳光新城方向公交车站点查询(辽源站到富国新村)
- 113阅读2023-10-24
-
- 辽源8路公交车路线图(龙山东街-土木)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 辽源阿城33路公交车路线图 辽源阿城33路公交车站点查询(金京大厦到马家屯)
- 161阅读2023-10-24
-
- 辽源泾西2号线公交车路线图 辽源泾西2号线公交车站点查询(泾阳老车站到西安城西客运站)
- 219阅读2023-10-24
-
- 辽源16路公交车路线图 辽源16路公交车站点查询(市检察院到南仁东广场)
- 205阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞5号线公交车路线图(广运潭西路广安路口-广运潭西路广安路口)和运营时间
- 392阅读2023-09-30
-
- 辽源游9/320路公交车路线图(东二环互助路口-野生动物园)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 辽源1071路公交车路线图 辽源1071路公交车站点查询(泾河新城第一中学到长陵地铁站)
- 125阅读2023-10-24
-
- 辽源S1路公交车路线图 辽源S1路公交车站点查询(红沟小区到九州停车场)
- 385阅读2023-10-24
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼301路零口线公交车路线图 辽源临潼301路零口线公交车站点查询(北十字到零口)
- 216阅读2023-10-24
-
- 辽源1182路公交车路线图 辽源1182路公交车站点查询(崇文二路·崇文五路口到智慧农业园)
- 119阅读2023-10-24
-
- 辽源1124路公交车路线图 辽源1124路公交车站点查询(诗经里到皂河地铁站)
- 316阅读2023-10-24
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图(杉杉奥特莱斯-哈西站东广场)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 辽源特产排行榜前10名
- 366阅读2023-05-03
-
- 辽源临潼303路公交车路线图 辽源临潼303路公交车站点查询(西韩公路秦汉大道口到看守所)
- 365阅读2023-10-24
-
- 辽源16路公交车路线图 辽源16路公交车站点查询(南仁东广场到市检察院)
- 318阅读2023-10-24
-
- 辽源630路公交车路线图(环庆东路环庆中路-云山路灵山路)和运营时间
- 276阅读2023-09-30
-
- 辽源合隆321路公交车路线图 辽源合隆321路公交车站点查询(合隆市场到龙王)
- 337阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良903路公交车路线图 辽源阎良903路公交车站点查询(李浩村到振兴龙游村(中华郡))
- 498阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡5号线公交车路线图(云水一路天谷五路口-东西五号路)和运营时间
- 263阅读2023-09-30
-
- 辽源高新6号线公交车路线图(西沣路辅道锦业一路口-高新综合保税区)和运营时间
- 304阅读2023-09-30
-
- 辽源周至109路公交车路线图(厚畛子镇-周至汽车站)和运营时间
- 380阅读2023-09-30
-
- 辽源S9路公交车路线图 辽源S9路公交车站点查询(通和驾校科二考场到内蒙古日报社)
- 235阅读2023-10-24
-
- 辽源411路公交车路线图(五一路-玉峦湾)和运营时间
- 460阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼301路零口线公交车路线图 辽源临潼301路零口线公交车站点查询(零口到北十字)
- 422阅读2023-10-24
-
- 辽源市的大学有哪些 2023辽源市普通高等学校名单(本科+专科)
- 344阅读2023-09-09
-
- 辽源环山1号线公交车路线图 辽源环山1号线公交车站点查询(大雁塔北广场到楼观台)
- 465阅读2023-10-24
-
- 辽源38路公交车路线图 辽源38路公交车站点查询(人民广场到辽源站)
- 500阅读2023-10-24