辽源高新1号线公交车路线图(上林苑三路公交调度站-科技路团结南路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:09:04
辽源高新1号线公交车(上林苑三路公交调度站-科技路团结南路口),起点站是上林苑三路公交调度站,终点站是科技路团结南路口;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-22:00;10月1日-4月30日 06:30-21:30;约7-30分钟/趟,该线路是由西安市公共交通集团有限公司第五分公司负责运营。
高新1号线上行路线图(上林苑三路公交调度站-科技路团结南路口)
站序 | 站名 |
1 | 上林苑三路公交调度站 |
2 | 定昆池一路上林苑二路口 |
3 | 定昆池一路上林苑一路口 |
4 | 锦业二路丈八八路口 |
5 | 高新市政中心 |
6 | 锦业二路造字台路口 |
7 | 锦业二路丈八六路口 |
8 | 锦业二路丈八五路口 |
9 | 锦业二路丈八四路口 |
10 | 锦业二路丈八三路口 |
11 | 锦业二路丈八二路口 |
12 | 唐延路傅村东路口 |
13 | 唐延路南三环路口 |
14 | 唐延路锦业路口 |
15 | 丈八东路唐延路口 |
16 | 唐延路科技八路口 |
17 | 唐延路科技七路口 |
18 | 科技六路中段 |
19 | 科技五路中段 |
20 | 唐延路科技二路口 |
21 | 科技二路枫叶苑 |
22 | 高新路科技二路口 |
23 | 高新一中 |
24 | 高新路科技路口 |
25 | 科技路高新二路口 |
26 | 科技路高新四路口 |
27 | 唐延路科技路口 |
28 | 科技路团结南路口 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源泾西2号线公交车路线图 辽源泾西2号线公交车站点查询(泾阳老车站到西安城西客运站)
- 219阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡9号线公交车路线图 辽源高新城乡9号线公交车站点查询(秦渡街办到庞光)
- 144阅读2023-10-24
-
- 辽源8路区间公交车路线图 辽源8路区间公交车站点查询(十四厂到龙山东街)
- 361阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路外圈公交车路线图(松江大学城-松江大学城)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 辽源725路区间公交车路线图(新店-西部大道上林苑四路口)和运营时间
- 254阅读2023-09-30
-
- 辽源车船税多少钱 辽源车船税收费标准一览表
- 264阅读2023-11-24
-
- 辽源阎良903路公交车路线图 辽源阎良903路公交车站点查询(李浩村到振兴龙游村(中华郡))
- 498阅读2023-10-24
-
- 辽源2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-23
-
- 辽源泾渭定制公交3号线公交车路线图(泾高北路渭东路-经开区政务服务中心)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 辽源29路公交车路线图 辽源29路公交车站点查询(连心桥到阳光新城)
- 488阅读2023-10-24
-
- 辽源900路支线公交车路线图 辽源900路支线公交车站点查询(金秋家园到金秋家园)
- 265阅读2023-10-24
-
- 辽源1071路公交车路线图 辽源1071路公交车站点查询(泾河新城第一中学到长陵地铁站)
- 125阅读2023-10-24
-
- 辽源103路环公交车路线图 辽源103路环公交车站点查询(白泉实验小学到白泉实验小学)
- 122阅读2023-10-24
-
- 辽源6路公交车路线图(辽源站-职教园区)和运营时间
- 378阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼602路公交车路线图(凤凰池南桥-兵马俑二车场)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡10号线公交车路线图 辽源高新城乡10号线公交车站点查询(秦渡街办到西北工业大学长安校区)
- 434阅读2023-10-24
-
- 辽源727路公交车路线图 辽源727路公交车站点查询(清峪路万镇路到丰宝路聚丰园路)
- 226阅读2023-10-24
-
- 辽源29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-23
-
- 辽源1181路公交车路线图 辽源1181路公交车站点查询(金辉城社区北门到原点新城博览中心)
- 235阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼1路公交车路线图(骊苑梧桐官邸-小仵村)和运营时间
- 467阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵201路公交车路线图 辽源高陵201路公交车站点查询(高陵汽车站到颐和盛世小区)
- 270阅读2023-10-24
-
- 辽源公共就业人才服务机构名单 2022辽源公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 489阅读2022-09-27
-
- 辽源15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-23
-
- 辽源航天环线1号线公交车路线图(皇子坡公交调度站-皇子坡公交调度站)和运营时间
- 134阅读2023-09-30
-
- 辽源1181路公交车路线图 辽源1181路公交车站点查询(原点新城博览中心到金辉城社区北门)
- 214阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡4号线公交车路线图(西户路灵秦路口-苗驾庄村)和运营时间
- 385阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡7号线公交车路线图 辽源高新城乡7号线公交车站点查询(唐延路锦业路口到草寺东路北段)
- 214阅读2023-10-24
-
- 辽源附近的旅游景点一日游
- 376阅读2023-07-03
-
- 辽源102路公交车路线图 辽源102路公交车站点查询(白泉实验小学到银基)
- 253阅读2023-10-24
-
- 辽源市东辽县邮编 辽源市东辽县邮政编码大全
- 384阅读2023-08-06
-
- 辽源38路公交车路线图 辽源38路公交车站点查询(辽源站到人民广场)
- 237阅读2023-10-24
-
- 辽源范家屯130路公交车路线图 辽源范家屯130路公交车站点查询(范家屯到苗家屯)
- 310阅读2023-10-24