黑龙江省哈尔滨市宾县居仁镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-15 09:42:28
区划名称 | 居仁镇 |
---|---|
区划代码 | 230125101 |
居仁镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230125101001 | 121 | 第一居委会 |
230125101200 | 220 | 吉祥村村委会 |
230125101201 | 220 | 东兴村村委会 |
230125101202 | 220 | 悦来村村委会 |
230125101203 | 220 | 东升村村委会 |
230125101204 | 220 | 福合村村委会 |
230125101205 | 220 | 三合村村委会 |
230125101206 | 122 | 居仁村村委会 |
230125101207 | 220 | 太康村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨207路公交车路线图 哈尔滨207路公交车站点查询(义乌城到哈站北广场)
- 420阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨130路公交车路线图(哈西站东广场-南极街)和运营时间
- 410阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨中央大街是地铁几号线 哈尔滨地铁中央大街站首末车时间表
- 486阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨146路区间公交车路线图(秀月街-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 445阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县江湾镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区滨江街道行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨呼兰4路公交车路线图 哈尔滨呼兰4路公交车站点查询(富强村到呼兰火车站)
- 298阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市各区(县)市劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 491阅读2023-06-01
-
- 哈尔滨机场快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨253路正黄二屯支线公交车路线图(正黄二屯-奥禹冰壶)和运营时间
- 388阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨386路公交车路线图 哈尔滨386路公交车站点查询(哈站到华南中路(晶城四路口))
- 135阅读2023-10-23
-
- 2021年哈尔滨市方正县GDP
- 449阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨到七台河多少公里 开车从哈尔滨到七台河的详细路线
- 461阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨104路公交车路线图(糖业研究所-太平桥)和运营时间
- 243阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市南岗区执业兽医师备案操作指南
- 355阅读2023-05-09
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区荣市街道行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城市邮编和地址
- 519阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨十大好吃的火锅店 哈尔滨人气火锅店有哪些
- 136阅读2023-01-09
-
- 哈尔滨阿城14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨哈尔滨站是地铁几号线 哈尔滨地铁哈尔滨站站首末车时间表
- 503阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨601路公交车路线图 哈尔滨601路公交车站点查询(北新路客运站到哈站)
- 267阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨17路公交车路线图 哈尔滨17路公交车站点查询(电碳厂到爱建新城公交首末站)
- 447阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市木兰县利东镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨253路(新华支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区安和街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨西大桥是地铁几号线 哈尔滨地铁西大桥站首末车时间表
- 495阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨96路区间公交车路线图 哈尔滨96路区间公交车站点查询(哈西客站东广场到东方新天地公交首末站)
- 468阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨温泉最好的地方、排名,哈尔滨温泉哪个最好
- 197阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨阿城30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨星级酒店有哪些 2022哈尔滨二、三、四星级酒店名单一览表
- 183阅读2023-02-07