江苏省南京市秦淮区朝天宫街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 10:01:00
区划名称 | 朝天宫街道 |
---|---|
区划代码 | 320104012 |
朝天宫街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320104012001 | 111 | 陶李王巷社区居委会 |
320104012002 | 111 | 评事街社区居委会 |
320104012003 | 111 | 绒庄新村社区居委会 |
320104012004 | 111 | 汉西门社区居委会 |
320104012005 | 111 | 俞家巷社区居委会 |
320104012006 | 111 | 秣陵路社区居委会 |
320104012007 | 111 | 冶山道院社区居委会 |
320104012008 | 111 | 张府园社区居委会 |
320104012009 | 111 | 止马营社区居委会 |
320104012010 | 111 | 七家湾社区居委会 |
320104012011 | 111 | 安品街社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 江苏省南京市六合区金牛湖街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区横梁街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区龙袍街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区马鞍街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区冶山街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-18
-
- 南京地铁7号线站点线路图(幕府西路-仙新路)首末车时间表
- 430阅读2023-08-18
-
- 周末南京可以去哪里玩
- 204阅读2023-09-22
-
- 南京Y25路夜间公交车路线图 南京Y25路夜间公交车站点查询(扬子石化总站到中山北路·鼓楼)
- 301阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市溧水区洪蓝街道行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-18
-
- 南京Y7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24
-
- 南京G48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市浦口区高新技术开发区行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-18
-
- 南京485路公交车路线图 南京485路公交车站点查询(葛塘公交总站到保桥)
- 365阅读2023-11-13
-
- 南京市江北新区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 491阅读2023-05-08
-
- 南京472路公交车路线图 南京472路公交车站点查询(龙袍客运站到龙袍林牧)
- 406阅读2023-11-13
-
- 南京出生证明丢了怎么补办
- 229阅读2023-08-20
-
- 南京锁金村社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 411阅读2023-08-19
-
- 南京中华门是地铁几号线 南京地铁中华门站首末车时间表
- 225阅读2023-10-11
-
- 南京D22路公交车路线图 南京D22路公交车站点查询(奥体新城到板桥新城)
- 365阅读2023-11-13
-
- 南京467路公交车路线图 南京467路公交车站点查询(高峰村到东沟客运站)
- 385阅读2023-11-13
-
- 南京830路公交车路线图 南京830路公交车站点查询(周岗到中国药科大学)
- 288阅读2023-11-13
-
- 南京江宁区2023年重大项目一览表
- 499阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京的图书馆电话号码
- 407阅读2023-05-29
-
- 南京高淳209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-24
-
- 南京从业人员健康证办理地点(电话+地址)
- 483阅读2023-08-19
-
- 南京104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-24
-
- 2023年南京雨花台区房价 南京雨花台区二手房和新房均价
- 354阅读2023-08-02
-
- 梦都大街是地铁几号线 南京地铁梦都大街站首末车时间表
- 283阅读2023-10-09
-
- 南京75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-24
-
- 江苏南京净觉寺简介和旅游攻略
- 133阅读2022-12-12
-
- 南京龙池是地铁几号线 南京地铁龙池站首末车时间表
- 337阅读2023-10-11
-
- 南京609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 南京33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-23
-
- 南京697路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 南京生育津贴怎么算
- 332阅读2023-08-19
-
- 江苏省南京市栖霞区南京市马群科技园行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-18
-
- 南京843路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24