南京830路公交车路线图 南京830路公交车站点查询(周岗到中国药科大学)
来源:互联网时间:2023-11-13 10:58:03
南京830路公交车(周岗-中国药科大学),由起点站周岗开往中国药科大学,总共21个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
830路上行路线图(周岗-中国药科大学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 周岗 |
2 | 周岗西 |
3 | 张巷 |
4 | 山东村 |
5 | 石桥口 |
6 | 陡门口 |
7 | 毛家圩 |
8 | 勤丰 |
9 | 时村 |
10 | 龙都南 |
11 | 龙都 |
12 | 水北村 |
13 | 宋家边 |
14 | 杨柳湖 |
15 | 张家西 |
16 | 后杨柳 |
17 | 郭村 |
18 | 变电站 |
19 | 前梅村 |
20 | 中国药科大学东门 |
21 | 中国药科大学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京194路公交车路线图 南京194路公交车站点查询(栖霞到龙潭)
- 414阅读2023-11-13
-
- 南京426路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-24
-
- 南京溧水108路公交车路线图 南京溧水108路公交车站点查询(S7无想山站到中医院)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京鱼嘴是地铁几号线 南京地铁鱼嘴站首末车时间表
- 108阅读2023-10-11
-
- 南京685路公交车路线图 南京685路公交车站点查询(江北新区研创园到浦口高新区科创广场)
- 481阅读2023-11-13
-
- 南京汇通路是地铁几号线 南京地铁汇通路站首末车时间表
- 423阅读2023-10-11
-
- 南京Y26路夜间公交车路线图 南京Y26路夜间公交车站点查询(葛塘公交总站到南京站·南广场西)
- 183阅读2023-11-13
-
- 南京出生证明丢了补办流程
- 270阅读2023-08-20
-
- 南京169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-24
-
- 南京652路公交车路线图 南京652路公交车站点查询(芳庭潘园南到丁家山路总站)
- 463阅读2023-11-13
-
- 南京生育险交多长时间才能享受待遇
- 200阅读2023-09-18
-
- 南京866路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-24
-
- 南京827路公交车路线图 南京827路公交车站点查询(方山艺术营到江宁汽车客运站)
- 373阅读2023-11-13
-
- 南京学生公交卡需要年检吗 在哪里办理
- 271阅读2023-08-19
-
- 南京元通是地铁几号线 南京地铁元通站首末车时间表
- 433阅读2023-10-11
-
- 南京D16路公交车路线图 南京D16路公交车站点查询(南京南站到生建)
- 495阅读2023-11-12
-
- 江苏省南京市溧水区和凤镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-18
-
- 南京红山动物园是地铁几号线 南京地铁红山动物园站首末车时间表
- 477阅读2023-10-11
-
- 南京342路公交车路线图 南京342路公交车站点查询(经天路地铁站南到石埠桥总站)
- 168阅读2023-11-13
-
- 南京溧水221路公交车路线图 南京溧水221路公交车站点查询(汽车客运站到明觉客运站)
- 227阅读2023-11-12
-
- 南京520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-24
-
- 南京溧水105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-24
-
- 南京本地人游玩的地方,南京当地人喜欢去的地方
- 412阅读2023-09-05
-
- 南京459路公交车路线图 南京459路公交车站点查询(金牛湖客运站到东沟客运站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 南京D19路公交车路线图 南京D19路公交车站点查询(钟灵街到碧桂园·凤凰城)
- 127阅读2023-11-13
-
- 南京464路公交车路线图 南京464路公交车站点查询(瓜埠客运站到横梁客运站)
- 190阅读2023-11-13
-
- 南京宁浦线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-24
-
- 南京宁镇线B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-24
-
- 江苏南京淳化马场山简介和旅游攻略
- 294阅读2022-12-12
-
- 南京319路公交车路线图 南京319路公交车站点查询(旭日景城总站到南京站·南广场西)
- 230阅读2023-11-13
-
- 南京429路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-24
-
- 南京地铁优惠券10元券免费领取怎么用
- 436阅读2023-08-20