江苏省南京市秦淮区五老村街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 10:02:22
区划名称 | 五老村街道 |
---|---|
区划代码 | 320104006 |
五老村街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320104006001 | 111 | 新街口商业步行街社区居委会 |
320104006002 | 111 | 淮海路社区居委会 |
320104006003 | 111 | 五老村社区居委会 |
320104006004 | 111 | 三条巷社区居委会 |
320104006005 | 111 | 树德里社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 江苏省南京市六合区金牛湖街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区横梁街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区龙袍街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区马鞍街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区冶山街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市玄武区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 340阅读2023-02-05
-
- 南京815路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24
-
- 南京附近旅游必去十大景点推荐
- 447阅读2023-08-07
-
- 南京568路公交车路线图 南京568路公交车站点查询(八卦洲总站到吉祥庵地铁站)
- 253阅读2023-11-13
-
- 南京停车场收费一天封顶多少
- 732阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市鼓楼区幕府山街道行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市秦淮区人民政府和秦淮区人事局等主要部门联系电话和地址
- 381阅读2023-07-06
-
- 南京470路公交车路线图 南京470路公交车站点查询(大万庄到龙袍客运站)
- 236阅读2023-11-13
-
- 南京842路公交车路线图 南京842路公交车站点查询(天旺路站到东山总站)
- 389阅读2023-11-13
-
- 南京栖霞区停车收费标准(2023最新)
- 383阅读2023-08-20
-
- 南京145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-24
-
- 南京862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24
-
- 南京建宁路社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+查询方法)
- 428阅读2023-08-20
-
- 南京939路公交车路线图 南京939路公交车站点查询(王家渡到铜山站)
- 429阅读2023-11-13
-
- 南京620路公交车路线图 南京620路公交车站点查询(六合中医院到龙华东路·古棠大道)
- 197阅读2023-11-13
-
- 南京Y10路夜间公交车路线图 南京Y10路夜间公交车站点查询(中山码头到墨香路总站)
- 299阅读2023-11-13
-
- 南京老人卡办理指南(办理条件+材料+办理网点+优惠政策)
- 183阅读2023-09-18
-
- 南京838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-24
-
- 南京自驾一日游必去景点推荐
- 241阅读2023-09-25
-
- 南京旅游区有哪些景点
- 298阅读2023-06-27
-
- 南京秣周东路是地铁几号线 南京地铁秣周东路站首末车时间表
- 348阅读2023-10-11
-
- 南京地铁S1号线(机场线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 308阅读2023-10-12
-
- 江苏省南京汽车站咨询电话
- 778阅读2023-05-09
-
- 江苏一日游去哪里比较好玩
- 462阅读2023-08-26
-
- 南京344路公交车路线图 南京344路公交车站点查询(九乡河西路到欢乐谷总站)
- 115阅读2023-11-13
-
- 南京夫子庙社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 179阅读2023-08-19
-
- 仙林中心是地铁几号线 南京地铁仙林中心站首末车时间表
- 497阅读2023-10-09
-
- 南京美丽江宁2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 南京640路公交车路线图 南京640路公交车站点查询(和旭路总站到丁家山路总站)
- 303阅读2023-11-13
-
- 南京溧水G1路公交车路线图 南京溧水G1路公交车站点查询(S7溧水站到石山下)
- 126阅读2023-11-13
-
- 南京溧水128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-24
-
- 南京567路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-24