江苏省南京市玄武区孝陵卫街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 10:04:22
区划名称 | 孝陵卫街道 |
---|---|
区划代码 | 320102009 |
孝陵卫街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320102009002 | 111 | 小卫街社区居委会 |
320102009003 | 111 | 孝陵卫社区居委会 |
320102009005 | 111 | 晏公庙社区居委会 |
320102009006 | 111 | 钟灵街社区居委会 |
320102009007 | 111 | 农科院社区居委会 |
320102009008 | 111 | 盛和家园社区居委会 |
320102009009 | 111 | 铁匠营社区居委会 |
320102009011 | 111 | 康定里社区居委会 |
320102009012 | 111 | 南京农业大学社区居委会 |
320102009013 | 111 | 南京理工大学社区居委会 |
320102009014 | 111 | 银城东苑社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 江苏省南京市六合区金牛湖街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区横梁街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区龙袍街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区马鞍街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区冶山街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-18
-
- 南京新街口社区医院四价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 362阅读2023-08-20
-
- 南京44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 南京半日游推荐几个景点
- 117阅读2023-08-30
-
- 南京639路公交车路线图 南京639路公交车站点查询(浦口公园到裕民家园)
- 464阅读2023-11-13
-
- 江苏南京鱼嘴湿地公园简介和旅游攻略
- 452阅读2022-12-12
-
- 南京机场巴士2号线公交车路线图 南京机场巴士2号线公交车站点查询(禄口机场(T1航站楼)到河西万达广场)
- 130阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市栖霞区栖霞经济开发区行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-18
-
- 南京旅游年卡多少钱一张
- 139阅读2023-08-20
-
- 南京生育津贴大概多少钱
- 160阅读2023-08-20
-
- 2023年南京房价 南京二手房和新房均价
- 159阅读2023-08-02
-
- 南京溧阳63路公交车路线图 南京溧阳63路公交车站点查询(桠溪客运站到汽车总站)
- 333阅读2023-11-13
-
- 南京2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-23
-
- 2023年南京秦淮房价 南京秦淮二手房和新房均价
- 477阅读2023-08-02
-
- 南京964路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24
-
- 春江路是地铁几号线 南京地铁春江路站首末车时间表
- 468阅读2023-10-09
-
- 南京443路公交车路线图 南京443路公交车站点查询(内圈)(新集客运站到新集客运站)
- 233阅读2023-11-13
-
- 南京地铁转公交多长时间免费
- 300阅读2023-09-18
-
- 江苏省南京市溧水区洪蓝街道行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-18
-
- 南京双高计划学校有哪些 南京双高计划学校及专业名单
- 421阅读2022-11-18
-
- 南京溧水221路公交车路线图 南京溧水221路公交车站点查询(汽车客运站到明觉客运站)
- 227阅读2023-11-12
-
- 南京十大著名景点
- 434阅读2023-09-16
-
- 南京448路公交车路线图 南京448路公交车站点查询(竹镇总站到马集客运站)
- 484阅读2023-11-13
-
- 南京高淳802路公交车路线图 南京高淳802路公交车站点查询(长途车站到高淳枢纽站)
- 338阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市溧水区柘塘街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市江宁区禄口街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-18
-
- 南京十大中式婚礼跟妆品牌排行榜
- 310阅读2023-09-17
-
- 南京生育津贴按照工资还是社保基数
- 418阅读2023-09-18
-
- 南京玄武区景点排行榜
- 386阅读2023-07-06
-
- 南京Y17路夜间公交车路线图 南京Y17路夜间公交车站点查询(南京站·北广场东到汇康路)
- 363阅读2023-11-13
-
- 南京王家湾是地铁几号线 南京地铁王家湾站首末车时间表
- 210阅读2023-10-11
-
- 南京靖安社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+领取方法)
- 461阅读2023-09-18
-
- 南京天元西路是地铁几号线 南京地铁天元西路站首末车时间表
- 365阅读2023-10-11