南京400路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 07:47:10
今天小编给大家分享的是南京400路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京400路公交车路线,运营时间:江浦客运站西 06:10-16:30|狮子岭 07:00-17:30,参考票价:空调车2-3元(无人售票,IC卡通用)
本文南京400路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
400路(江浦客运站西—狮子岭) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江浦客运站西 |
2 | 江浦市民广场 |
3 | 文德西路·中圣街 |
4 | 文德西路·江淼路 |
5 | 雨山路地铁站 |
6 | 五里桥立交北 |
7 | 五里桥立交南 |
8 | 西华公寓西 |
9 | 杨柳新村西 |
10 | 老虎桥 |
11 | 浦乌北路·虎桥路 |
12 | 浦乌北路·石塘路 |
13 | 高旺公交总站北 |
14 | 高旺小学 |
15 | 狮子岭路南 |
16 | 雷家大塘 |
17 | 大林南 |
18 | 洪楼 |
19 | 大林北 |
20 | 张家大村 |
21 | 大姚村 |
22 | 小姚村 |
23 | 狮子岭路·沿山大道 |
24 | 窑头水库 |
25 | 狮子岭 |
400路(狮子岭—江浦客运站南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 狮子岭 |
2 | 窑头水库 |
3 | 狮子岭路·沿山大道 |
4 | 小姚村 |
5 | 大姚村 |
6 | 张家大村 |
7 | 大林北 |
8 | 洪楼 |
9 | 大林南 |
10 | 雷家大塘 |
11 | 狮子岭路南 |
12 | 高旺小学 |
13 | 高旺公交总站北 |
14 | 浦乌北路·石塘路 |
15 | 浦乌北路·虎桥路 |
16 | 老虎桥 |
17 | 杨柳新村西 |
18 | 西华公寓西 |
19 | 五里桥立交南 |
20 | 五里桥立交北 |
21 | 雨山路地铁站 |
22 | 文德西路·江淼路 |
23 | 文德西路·中圣街 |
24 | 江浦市民广场 |
25 | 文德东路·同心路 |
26 | 江浦客运站南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 长芦是地铁几号线 南京地铁长芦站首末车时间表
- 152阅读2023-10-09
-
- 南京838路公交车路线图 南京838路公交车站点查询(东新北路(站)到秣陵场站)
- 463阅读2023-11-13
-
- 南京高淳106路公交车路线图 南京高淳106路公交车站点查询(漆桥街道到水产市场)
- 217阅读2023-11-13
-
- 南京1路公交车路线图 南京1路公交车站点查询(南堡公园到太平南路·夫子庙)
- 220阅读2023-11-12
-
- 南京云南路是地铁几号线 南京地铁云南路站首末车时间表
- 431阅读2023-10-11
-
- 南京856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市高淳区砖墙镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-18
-
- 南京玄武区值得去的地方 南京玄武区旅游必去景点
- 151阅读2023-10-16
-
- 南京秦淮区停车收费标准(2023最新)
- 478阅读2023-09-18
-
- 南京温泉度假村有哪些 南京值得打卡的温泉度假村
- 167阅读2023-10-16
-
- 南京99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 南京422路公交车路线图 南京422路公交车站点查询(三泉村到施桥)
- 387阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京的大学电话号码
- 427阅读2023-05-29
-
- 南京69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-24
-
- 南京雨花台区停车收费标准(2023最新)
- 506阅读2023-09-18
-
- 南京Y13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 南京献血点五一期间工作时间安排
- 388阅读2023-08-20
-
- 南京719路公交车路线图 南京719路公交车站点查询(南京南站到武夷绿洲)
- 386阅读2023-11-13
-
- 南京市食品公共场所从业人健康证办理点(附电话)
- 232阅读2023-08-19
-
- 南京宁马城际铁路最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 424阅读2023-09-18
-
- 南京明觉是地铁几号线 南京地铁明觉站首末车时间表
- 338阅读2023-10-11
-
- 南京343路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 南京鼓楼区有什么美术馆 南京鼓楼区必去美术馆
- 492阅读2023-10-16
-
- 南京34路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-23
-
- 南京马鞍山125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-24
-
- 南京旅游必去的地方
- 367阅读2023-08-07
-
- 南京现在适合去的景点
- 385阅读2023-09-03
-
- 南京843路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24
-
- 南京29路高峰巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-24
-
- 南京974路公交车路线图 南京974路公交车站点查询(谷里总站到宋家)
- 148阅读2023-11-13
-
- 南京值得去的地方 南京旅游必去景点
- 196阅读2023-10-16
-
- 江苏省南京市溧水区和凤镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-18