江苏省苏州市张家港市南丰镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 11:57:01
区划名称 | 南丰镇 |
---|---|
区划代码 | 320582106 |
南丰镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320582106002 | 121 | 振兴社区居委会 |
320582106003 | 121 | 永合社区居委会 |
320582106004 | 122 | 新丰社区居委会 |
320582106005 | 121 | 东沙社区居委会 |
320582106006 | 121 | 瑞丰社区居委会 |
320582106200 | 122 | 民乐村委会 |
320582106201 | 121 | 南丰村委会 |
320582106202 | 121 | 民联村委会 |
320582106203 | 220 | 东港村委会 |
320582106204 | 220 | 海坝村委会 |
320582106205 | 220 | 建农村委会 |
320582106206 | 220 | 和平村委会 |
320582106208 | 122 | 永丰村委会 |
320582106209 | 122 | 新德村委会 |
320582106210 | 121 | 永联村委会 |
320582106212 | 122 | 东风村委会 |
320582106213 | 121 | 东联村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市巴城镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市周市镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市陆家镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市花桥镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟213路公交车路线图 苏州常熟213路公交车站点查询(常熟客运北站到花庄公交首末站)
- 472阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山市必去景点推荐 苏州昆山市旅游值得去的地方
- 478阅读2023-11-07
-
- 苏州826路公交车路线图 苏州826路公交车站点查询(西桥村到西桥村)
- 357阅读2023-10-22
-
- 苏州93路公交车路线图(奥林清华公交枢纽站-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山112路公交车路线图(汽车客运南站-歇马桥)和运营时间
- 243阅读2023-09-26
-
- 常熟315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 太仓304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市虎丘区浒墅关经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-19
-
- 苏州736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-24
-
- 苏州32路区间公交车路线图(城北西路首末站-城北西路首末站)和运营时间
- 354阅读2023-09-26
-
- 苏州尹山湖是地铁几号线 苏州地铁尹山湖站首末车时间表
- 481阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山C5线公交车路线图(漕盈路站公交枢纽(2F)-度城东村)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 苏州闵行2路区间公交车路线图(春都路都会路-新源路元江路)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山275路公交车路线图 苏州昆山275路公交车站点查询(新生首末站到石牌客运站)
- 260阅读2023-10-22
-
- 苏州港澳台居民离婚办理流程
- 252阅读2023-04-25
-
- 苏州388路支线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24
-
- 苏州337路公交车路线图 苏州337路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到青花路首末站)
- 485阅读2023-10-22
-
- 苏州747路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 苏州352路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-24
-
- 苏州923路公交车路线图(宝带西路首末站-汇翠花园)和运营时间
- 274阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C1线公交车路线图 苏州昆山C1线公交车站点查询(钟南街首末站到体育中心首末站)
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山273路公交车路线图(石牌中学-瑞香路首末站)和运营时间
- 442阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山257路公交车路线图 苏州昆山257路公交车站点查询(淀山湖汽车站到金家庄)
- 141阅读2023-10-22
-
- 苏州65路公交车路线图 苏州65路公交车站点查询(太湖停车场到木渎公交换乘枢纽站)
- 437阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C8线公交车路线图 苏州昆山C8线公交车站点查询(国际会展中心到太仓南站)
- 491阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山356路公交车路线图(欧维五金-淀山湖汽车站)和运营时间
- 295阅读2023-09-26
-
- 苏州94路公交车路线图(吴中汽车站南-吴江汽车站)和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州141路公交车路线图(菁汇公寓首末站-葑谊工业园)和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山市值得去的地方 苏州昆山市旅游必去景点
- 131阅读2023-11-07
-
- 苏州852路公交车路线图 苏州852路公交车站点查询(东渚龙景花园到望亭首末站(招呼站))
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州805路公交车路线图(生田首末站-润南巷北)和运营时间
- 458阅读2023-09-26
-
- 苏州302路公交车路线图(晋源桥西-华通首末站)和运营时间
- 276阅读2023-09-26