江苏省苏州市昆山市周市镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 15:25:49
区划名称 | 周市镇 |
---|---|
区划代码 | 320583102 |
周市镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320583102001 | 111 | 周市社区居委会 |
320583102002 | 111 | 新镇社区居委会 |
320583102003 | 111 | 阳光社区居委会 |
320583102004 | 111 | 桂冠社区居委会 |
320583102005 | 111 | 康泾湾社区居委会 |
320583102006 | 111 | 陆杨社区居委会 |
320583102007 | 111 | 白塘社区居委会 |
320583102008 | 111 | 中乐社区居委会 |
320583102009 | 111 | 金威社区居委会 |
320583102010 | 111 | 睦和社区居委会 |
320583102011 | 111 | 毛厍社区居委会 |
320583102012 | 111 | 长泾社区居委会 |
320583102013 | 111 | 花都社区居委会 |
320583102014 | 111 | 天伦社区居委会 |
320583102015 | 111 | 春晖社区居委会 |
320583102016 | 111 | 嘉禾社区居委会 |
320583102017 | 111 | 鑫茂社区居委会 |
320583102018 | 111 | 华城美地社区居委会 |
320583102019 | 111 | 白塔社区居委会 |
320583102020 | 111 | 丽德社区居委会 |
320583102021 | 111 | 迎宾社区居委会 |
320583102022 | 111 | 华顺社区居委会 |
320583102023 | 111 | 梅心泾社区居委会 |
320583102024 | 111 | 张家角社区居委会 |
320583102200 | 112 | 市北村委会 |
320583102201 | 112 | 东明村委会 |
320583102202 | 220 | 斜塘村委会 |
320583102203 | 112 | 朱家湾村委会 |
320583102204 | 112 | 平庄村委会 |
320583102205 | 112 | 永共村委会 |
320583102206 | 112 | 珠泾村委会 |
320583102207 | 112 | 新镇村委会 |
320583102208 | 112 | 东方村委会 |
320583102209 | 112 | 许家村委会 |
320583102211 | 112 | 小泾村委会 |
320583102212 | 112 | 陆桥村委会 |
320583102213 | 220 | 横娄村委会 |
320583102214 | 111 | 新塘村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市巴城镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市周市镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市陆家镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市花桥镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-19
-
- 昆山夜5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-25
-
- 苏州355路公交车路线图 苏州355路公交车站点查询(兰风寺首末站②到晋源桥西)
- 362阅读2023-10-22
-
- 苏州游4路长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 昆山T1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 苏州202路公交车路线图 苏州202路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到独墅岛)
- 115阅读2023-10-22
-
- 苏州304路公交车路线图(枫桥工业园-钱万里桥南)和运营时间
- 383阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟203路公交车路线图 苏州常熟203路公交车站点查询(东张公交首末站到常熟客运北站)
- 487阅读2023-10-22
-
- 苏州523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 苏州7316路公交车路线图 苏州7316路公交车站点查询(7号圩到吴江第五人民医院)
- 417阅读2023-10-22
-
- 苏州通学2号A线公交车路线图 苏州通学2号A线公交车站点查询(星湖花园到景城学校停车场)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州528路公交车路线图 苏州528路公交车站点查询(甫澄北路到钟南街首末站南)
- 116阅读2023-10-22
-
- 苏州定制(潘阳招待所-望亭大街大沟路东)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市虎丘区苏州高新技术创业服务中心行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 昆山220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-25
-
- 苏州628路公交车路线图 苏州628路公交车站点查询(吴中汽车站南到临湖第一中学)
- 429阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟203路公交车路线图 苏州常熟203路公交车站点查询(常熟客运北站到东张公交首末站)
- 259阅读2023-10-22
-
- 苏州古镇旅游必去景点排名,苏州最值得去的古镇
- 318阅读2023-09-09
-
- 苏州常熟217路公交车路线图 苏州常熟217路公交车站点查询(压路机村到人民桥公交首末站)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州7611路(原七都311路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 苏州669路公交车路线图(采香泾花园东-子胥路东山大道)和运营时间
- 176阅读2023-09-26
-
- 苏州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-24
-
- 苏州101路公交车路线图(吴中汽车站南-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 207阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通2号线站点线路图(桑田岛-骑河)首末车时间表
- 445阅读2023-08-18
-
- 苏州轨道交通1号线公交车路线图(木渎-钟南街)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港10路公交车路线图 苏州张家港10路公交车站点查询(客运站到交通村)
- 427阅读2023-10-22
-
- 2023年苏州吴中房价 苏州吴中二手房和新房均价
- 495阅读2023-08-02
-
- 江苏省三日游适合去哪里玩啊
- 373阅读2023-09-23
-
- 苏州通学18号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山16路公交车路线图(蓬朗客运站-汽车客运南站)和运营时间
- 433阅读2023-09-26
-
- 苏州792路公交车路线图(江南浜-江泽)和运营时间
- 181阅读2023-09-26
-
- 苏州852路公交车路线图 苏州852路公交车站点查询(东渚龙景花园到望亭首末站(招呼站))
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州到张家港多少公里 开车从苏州到张家港的详细路线
- 426阅读2023-08-12