江苏省南通市南通经济技术开发区中兴街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 15:42:32
区划名称 | 中兴街道 |
---|---|
区划代码 | 320671001 |
中兴街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320671001001 | 121 | 富新社区居委会 |
320671001002 | 121 | 富民社区居委会 |
320671001003 | 121 | 永兴社区居委会 |
320671001004 | 121 | 星湖社区居委会 |
320671001005 | 121 | 民主港社区居委会 |
320671001006 | 121 | 东篱社区居委会 |
320671001007 | 121 | 望江社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 江苏省南通市海安市雅周镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市白甸镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市南莫镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市墩头镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市海安县农场行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-19
-
- 南通海门202路公交车路线图 南通海门202路公交车站点查询(卫东闸到海门车站)
- 226阅读2023-11-04
-
- 南通902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 南通D18路公交车路线图 南通D18路公交车站点查询(会展中心首末站到会展中心首末站)
- 102阅读2023-11-04
-
- 启东230路(三甲吕四)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-25
-
- 南通616路公交车路线图 南通616路公交车站点查询(滨江花海到锡通园区公交回车场)
- 445阅读2023-11-04
-
- 如皋305(刘亮村-东陈高速出口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市崇川区文峰街道行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-19
-
- 南通55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-24
-
- 南通19路公交车路线图 南通19路公交车站点查询(校西公交停车场到通沙汽渡)
- 324阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的培训学校电话号码
- 423阅读2023-05-29
-
- 江苏省南通的特殊教育学院电话号码
- 197阅读2023-05-29
-
- 2023年海安城北区房价 海安城北区二手房和新房均价
- 217阅读2023-08-02
-
- 南通海门203路公交车路线图 南通海门203路公交车站点查询(六甲南车站到海门车站)
- 484阅读2023-11-04
-
- 南通742路公交车路线图 南通742路公交车站点查询(柳园路到谈家渡路武宁支路)
- 203阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区十大婚宴酒店排行榜
- 476阅读2023-08-24
-
- 南通复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 450阅读2023-08-24
-
- 南通602路公交车路线图 南通602路公交车站点查询(新坝中心路西到城港路公交换乘站)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通启东106路公交车路线图 南通启东106路公交车站点查询(社会福利中心到爱心托老院)
- 421阅读2023-11-04
-
- 南通862路公交车路线图 南通862路公交车站点查询(共康路长康路到中兴路东宝兴路)
- 420阅读2023-11-04
-
- 2023年海门海门街道房价 海门海门街道二手房和新房均价
- 278阅读2023-08-02
-
- 南通24路公交车路线图 南通24路公交车站点查询(江景国际花园到五一路公交停车场)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通哪些地方有充电桩 南通电动汽车充电站一览
- 246阅读2023-11-25
-
- 南通如东214路公交车路线图 南通如东214路公交车站点查询(丰利到客运站)
- 176阅读2023-11-04
-
- 南通如皋324路公交车路线图 南通如皋324路公交车站点查询(如皋港客运站到九华镇政府)
- 111阅读2023-11-04
-
- 2023年启东合作镇房价 启东合作镇二手房和新房均价
- 184阅读2023-08-02
-
- 南通76路公交车路线图 南通76路公交车站点查询(星苏花园到永旺梦乐城)
- 261阅读2023-11-04
-
- 南通启东206路公交车路线图 南通启东206路公交车站点查询(御龙苑到火车站)
- 337阅读2023-11-04
-
- 南通269路公交车路线图 南通269路公交车站点查询(阳湖广场到宣家头)
- 129阅读2023-11-04
-
- 如皋241(白蒲客运站-南通西站)原镇村公交313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-25
-
- 南通385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 2023年如皋东陈镇房价 如皋东陈镇二手房和新房均价
- 272阅读2023-08-02
-
- 南通92路公交车路线图 南通92路公交车站点查询(通盛社区到农批市场)
- 384阅读2023-11-04