江苏省南通市如东县岔河镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 15:45:27
区划名称 | 岔河镇 |
---|---|
区划代码 | 320623110 |
岔河镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320623110001 | 122 | 迎春社区居委会 |
320623110002 | 121 | 燕川社区居委会 |
320623110003 | 121 | 镇北居委会 |
320623110004 | 121 | 其国居委会 |
320623110005 | 122 | 古坝居委会 |
320623110200 | 220 | 振兴村委会 |
320623110201 | 122 | 汤桥村委会 |
320623110202 | 122 | 南桥村委会 |
320623110203 | 220 | 金河村委会 |
320623110204 | 122 | 金桥村委会 |
320623110205 | 220 | 兴发村委会 |
320623110206 | 220 | 金发村委会 |
320623110207 | 122 | 龙发村委会 |
320623110208 | 122 | 兴河村委会 |
320623110209 | 122 | 银河村委会 |
320623110210 | 220 | 新坝村委会 |
320623110211 | 220 | 新桥村委会 |
320623110212 | 220 | 振河村委会 |
320623110213 | 220 | 兴北村委会 |
320623110214 | 220 | 新港村委会 |
320623110215 | 220 | 古北村委会 |
320623110216 | 220 | 陆港村委会 |
320623110217 | 220 | 启秀村委会 |
320623110218 | 220 | 坝东村委会 |
320623110219 | 220 | 三联村委会 |
320623110220 | 220 | 龙凤村委会 |
320623110221 | 220 | 玉林村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 江苏省南通市海安市雅周镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市白甸镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市南莫镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市墩头镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市海安县农场行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-19
-
- 南通888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-24
-
- 南通302路公交车路线图 南通302路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到公交五公司)
- 470阅读2023-11-04
-
- 南通游玩的地方
- 291阅读2023-08-29
-
- 南通启东228路公交车路线图 南通启东228路公交车站点查询(天汾镇到客运总站)
- 231阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区金新街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-19
-
- 南通53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-24
-
- 南通223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市启东市王鲍镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市如皋市长江镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-19
-
- 南通168路公交车路线图 南通168路公交车站点查询(纬立生活区到泰州火车站)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南通121路公交车路线图 南通121路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到车坊首末站)
- 104阅读2023-11-04
-
- 南通市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 357阅读2023-05-07
-
- 海门205路(池棚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-25
-
- 如皋303路(博爱医院-桃园美树城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-25
-
- 海门333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 南通832路公交车路线图 南通832路公交车站点查询(三余公交回车场到沿海科创产业园)
- 104阅读2023-11-04
-
- 南通如东209路公交车路线图 南通如东209路公交车站点查询(城南镇(童店)到如东客运站)
- 364阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县如东县经济开发区行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-19
-
- 南通好玩的地方排行榜 南通十大好玩的景点推荐
- 417阅读2022-08-04
-
- 南通如皋608路公交车路线图 南通如皋608路公交车站点查询(南通西站到文化广场)
- 462阅读2023-11-04
-
- 南通平潮是地铁几号线 南通地铁平潮站首末车时间表
- 182阅读2023-10-16
-
- 南通519路公交车路线图 南通519路公交车站点查询(航华新村到中山公园地铁站)
- 268阅读2023-11-04
-
- 南通45路公交车路线图 南通45路公交车站点查询(火车站到狼山游客集散中心)
- 254阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区竹行街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-19
-
- 南通85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 南通到常州多少公里 开车从南通到常州的详细路线
- 528阅读2023-08-12
-
- 南通如皋208路公交车路线图 南通如皋208路公交车站点查询(客运站到搬经镇政府)
- 265阅读2023-11-04
-
- 南通16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-24
-
- 南通如皋603路公交车路线图 南通如皋603路公交车站点查询(电子产业园到大润发)
- 214阅读2023-11-04
-
- 如皋南通601公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 南通802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-24
-
- 南通610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-24