南通53路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:52:17
今天小编给大家分享的是南通53路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南通53路公交车路线,运营时间:政务中心西5:30—20:00|黄海路江海大道西5:30—20:00,参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
本文南通53路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
53路(政务中心西—汽运集团) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 政务中心西 |
2 | 市税务局 |
3 | 五一新村北 |
4 | 五一路通启路北 |
5 | 南川园新村 |
6 | 南川园路五一路口 |
7 | 南川园农贸市场 |
8 | 天虹公寓 |
9 | 易家桥新村 |
10 | 易家桥东 |
11 | 段家坝 |
12 | 新城桥 |
13 | 通大附院 |
14 | 南通群英馆 |
15 | 环城东路人民路南 |
16 | 友谊桥西 |
17 | 中医院 |
18 | 北濠东村 |
19 | 锦绣花园 |
20 | 烈士陵园 |
21 | 钟秀路濠西路西 |
22 | 百花苑 |
23 | 城闸大桥南 |
24 | 五水商圈·万达站 |
25 | 赛格时代广场 |
26 | 永扬路深南路南 |
27 | 永和佳苑 |
28 | 黄海路永扬路口 |
29 | 黄海路江海大道西 |
53路(汽运集团—政务中心西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄海路江海大道西 |
2 | 黄海路永扬路口 |
3 | 永和佳苑 |
4 | 深南路永扬路东 |
5 | 赛格时代广场 |
6 | 五水商圈·万达站 |
7 | 百花桥 |
8 | 百花苑 |
9 | 钟秀路濠西路西 |
10 | 烈士陵园 |
11 | 锦绣花园 |
12 | 北濠东村 |
13 | 中医院 |
14 | 钟楼广场 |
15 | 环西文化广场 |
16 | 南通群英馆 |
17 | 通大附院 |
18 | 新城桥 |
19 | 段家坝 |
20 | 易家桥东 |
21 | 易家桥新村 |
22 | 天虹公寓 |
23 | 南川园农贸市场 |
24 | 南川园新村 |
25 | 五一路通启路北 |
26 | 五一新村北 |
27 | 市税务局 |
28 | 政务中心 |
29 | 政务中心西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通常熟120路公交车路线图 南通常熟120路公交车站点查询(常熟客运南站(招商东路)到阳光大道公交首末站)
- 462阅读2023-11-04
-
- 南通901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 南通如皋104路公交车路线图 南通如皋104路公交车站点查询(客运站到火车站)
- 438阅读2023-11-04
-
- 如皋281路[老户庄线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市海门市海门高新区行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-19
-
- 南通通州区好玩的地方推荐表
- 554阅读2023-07-08
-
- 南通如东210路公交车路线图 南通如东210路公交车站点查询(双南到客运站)
- 251阅读2023-11-04
-
- 南通如皋241路公交车路线图 南通如皋241路公交车站点查询(白蒲客运站到南通西站)
- 381阅读2023-11-04
-
- 南通889路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市江滨医院行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-19
-
- 南通香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 288阅读2023-08-24
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市蚕种场行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-19
-
- 南通通州区公园哪个好玩 南通通州区最好玩的公园
- 273阅读2023-11-16
-
- 南通启东L03路公交车路线图 南通启东L03路公交车站点查询(驾考中心到仙渔小镇)
- 200阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区钟秀街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-19
-
- 南通288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-24
-
- 南通608路公交车路线图 南通608路公交车站点查询(校西公交停车场(内)到五平路堂子湾路口)
- 455阅读2023-11-04
-
- 南通海安315路公交车路线图 南通海安315路公交车站点查询(拥徐到中洋广场)
- 362阅读2023-11-04
-
- 如皋市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 592阅读2023-05-29
-
- 南通10路公交车路线图 南通10路公交车站点查询(友谊桥东到平潮地铁站)
- 201阅读2023-11-04
-
- 南通启东111路公交车路线图 南通启东111路公交车站点查询(二手车交易中心到火车站)
- 102阅读2023-11-04
-
- 南通807路公交车路线图 南通807路公交车站点查询(虹桥机场1号航站楼到清涧新村)
- 413阅读2023-11-04
-
- 南通209路公交车路线图 南通209路公交车站点查询(万达广场到万达广场)
- 361阅读2023-11-04
-
- 南通海安10路公交车路线图 南通海安10路公交车站点查询(韩洋村到海安党校)
- 132阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市汽车站电话号码汇总
- 570阅读2023-05-07
-
- 南通655路公交车路线图 南通655路公交车站点查询(南通机场到火车站)
- 190阅读2023-11-04
-
- 如皋104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 启东208路(大学城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 2023年海门常乐镇房价 海门常乐镇二手房和新房均价
- 344阅读2023-08-02
-
- 启东108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-25
-
- 南通启东235路公交车路线图 南通启东235路公交车站点查询(驾考中心到火车站)
- 101阅读2023-11-04
-
- 南通海门207路公交车路线图 南通海门207路公交车站点查询(海门车站到三阳车站)
- 441阅读2023-11-04