南通如皋608路公交车路线图 南通如皋608路公交车站点查询(南通西站到文化广场)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:31:36
南通如皋608路公交车(南通西站-文化广场),由起点站南通西站开往文化广场,总共10个站点,运营时间:;09:15 11:30 14:45 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
如皋608路上行路线图(南通西站-文化广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南通西站 |
2 | 星球石墨 |
3 | 九华镇政府 |
4 | 龙舌路口 |
5 | 长寿养生园 |
6 | 邹庄村 |
7 | 吴窑初中 |
8 | 建成丽园 |
9 | 客运站 |
10 | 文化广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通到无锡多少公里 开车从南通到无锡的详细路线
- 364阅读2023-08-12
-
- 南通海门135路公交车路线图 南通海门135路公交车站点查询(城东汽车站到苏中农批)
- 256阅读2023-11-04
-
- 南通如皋203路公交车路线图 南通如皋203路公交车站点查询(浦东村到客运站)
- 176阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县栟茶镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-19
-
- 南通715路公交车路线图 南通715路公交车站点查询(豆市街复兴东路到五星路枢纽站)
- 239阅读2023-11-04
-
- 南通62路公交车路线图 南通62路公交车站点查询(崇州大道通沪大道北到校西公交停车场)
- 220阅读2023-11-04
-
- 南通31路公交车路线图 南通31路公交车站点查询(任港西路(东)到市图书馆)
- 327阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区的名胜古迹有哪些 南通崇川区名胜古迹景点推荐
- 377阅读2023-11-16
-
- 南通海门118路公交车路线图 南通海门118路公交车站点查询(江心沙场部到通源社区)
- 106阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的门诊急诊电话号码汇总
- 396阅读2023-05-05
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市中心沙水产养殖场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-19
-
- 南通83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 南通600路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-24
-
- 南通K401线公交车路线图 南通K401线公交车站点查询(郝荣景区到先锋大岛回车场)
- 187阅读2023-11-04
-
- 南通海安121路公交车路线图 南通海安121路公交车站点查询(汽车站到丁华)
- 130阅读2023-11-04
-
- 南通701路公交车路线图 南通701路公交车站点查询(顾村到彭浦新村(景凤路))
- 242阅读2023-11-04
-
- 南通802路公交车路线图 南通802路公交车站点查询(沿海科创产业园到校西公交停车场)
- 191阅读2023-11-04
-
- 南通周边自驾游去哪里
- 468阅读2023-07-05
-
- 南通833路公交车路线图 南通833路公交车站点查询(海丰到三余公交回车场)
- 228阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市种羊场行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-19
-
- 南通慈溪292路公交车路线图 南通慈溪292路公交车站点查询(余姚北站到客运中心)
- 447阅读2023-11-04
-
- 南通如东204路公交车路线图 南通如东204路公交车站点查询(棉场到客运站)
- 368阅读2023-11-04
-
- 2022年南通市启东市GDP
- 159阅读2023-06-22
-
- 江苏省南通市海安市海安镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-19
-
- 江苏南通周边旅游景点
- 434阅读2023-09-04
-
- 南通如皋117路公交车路线图 南通如皋117路公交车站点查询(博爱医院到美树城超达模具)
- 383阅读2023-11-04
-
- 南通如皋324路公交车路线图 南通如皋324路公交车站点查询(九华镇政府到如皋港客运站)
- 456阅读2023-11-04
-
- 南通50路区间[节假日]公交车路线图 南通50路区间[节假日]公交车站点查询(新开到苏通园区管委会)
- 371阅读2023-11-04
-
- 如皋215路[西来桥南线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 652阅读2023-07-25
-
- 南通周边旅游景点大全排名
- 309阅读2023-09-24
-
- 南通如皋214路公交车路线图 南通如皋214路公交车站点查询(西来桥客运站到客运站)
- 206阅读2023-11-04
-
- 南通20路公交车路线图 南通20路公交车站点查询(振兴路通富路西到姚港路虹桥路南)
- 355阅读2023-11-04