江苏省南通市如皋市江安镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 15:53:25
区划名称 | 江安镇 |
---|---|
区划代码 | 320682113 |
江安镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320682113001 | 121 | 镇中居委会 |
320682113002 | 121 | 宁通居委会 |
320682113003 | 121 | 徐葛居委会 |
320682113004 | 121 | 周群居委会 |
320682113005 | 121 | 徐黄居委会 |
320682113006 | 121 | 戈堡居委会 |
320682113007 | 122 | 环池居委会 |
320682113008 | 220 | 黄市新村居委会 |
320682113009 | 121 | 中心居委会 |
320682113010 | 220 | 联络新村居委会 |
320682113011 | 121 | 胜利居委会 |
320682113012 | 122 | 周庄居委会 |
320682113013 | 122 | 章庄居委会 |
320682113200 | 220 | 朗庙村委会 |
320682113201 | 220 | 新建村委会 |
320682113202 | 220 | 百新村委会 |
320682113203 | 220 | 佘圩村委会 |
320682113204 | 220 | 葛市村委会 |
320682113205 | 220 | 北园村委会 |
320682113211 | 220 | 六团村委会 |
320682113212 | 220 | 申九村委会 |
320682113213 | 220 | 鄂埭村委会 |
320682113214 | 220 | 徐柴村委会 |
320682113215 | 220 | 黄建村委会 |
320682113219 | 220 | 曹杜村委会 |
320682113220 | 220 | 陈严村委会 |
320682113221 | 220 | 合作村委会 |
320682113222 | 220 | 马堡村委会 |
320682113223 | 220 | 陈庄村委会 |
320682113224 | 220 | 西庄村委会 |
320682113225 | 220 | 黄庄村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 江苏省南通市海安市雅周镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市白甸镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市南莫镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市墩头镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市海安县农场行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-19
-
- 南通83路公交车路线图 南通83路公交车站点查询(东站公交回车场②到狼山回车场)
- 377阅读2023-11-04
-
- 南通805路公交车路线图 南通805路公交车站点查询(三余公交回车场到校西公交停车场)
- 278阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安市大公镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-19
-
- 南通615路公交车路线图 南通615路公交车站点查询(五一路公交停车场到家纺城十六号门)
- 146阅读2023-11-04
-
- 南通226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 南通K2路公交车路线图 南通K2路公交车站点查询(通州湾商务大厦到汽车客运东站)
- 296阅读2023-11-04
-
- 南通K01公交车路线图 南通K01公交车站点查询(海门客运站到客运总站)
- 345阅读2023-11-04
-
- 南通到泰州多少公里 开车从南通到泰州的详细路线
- 518阅读2023-08-12
-
- 南通109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市海门市邮编和地址
- 481阅读2023-06-07
-
- 如皋市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 592阅读2023-05-29
-
- 南通海门116路公交车路线图 南通海门116路公交车站点查询(海门火车站到叠石桥十六号门)
- 273阅读2023-11-04
-
- 南通59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-24
-
- 南通833路公交车路线图 南通833路公交车站点查询(三余公交回车场到海丰)
- 322阅读2023-11-04
-
- 海门211路(南海路 东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 638阅读2023-07-25
-
- 南通启东109路公交车路线图 南通启东109路公交车站点查询(南阳村桥到惠丰镇)
- 465阅读2023-11-04
-
- 南通慈溪293路公交车路线图 南通慈溪293路公交车站点查询(观海卫客运站到余姚北站)
- 475阅读2023-11-04
-
- 如皋322(吴窑镇政府-磨头镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-25
-
- 南通如东105路公交车路线图 南通如东105路公交车站点查询(北线)(客运站到客运站)
- 424阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市磨头镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-19
-
- 海门309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市启东市人民政府和启东市教育局等主要部门联系电话和地址
- 356阅读2023-07-06
-
- 江苏省南通市汽车站电话号码汇总
- 570阅读2023-05-07
-
- 南通如皋121路公交车路线图 南通如皋121路公交车站点查询(火车站到客运站)
- 226阅读2023-11-04
-
- 南通公共就业人才服务机构名单 2022南通公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 358阅读2022-09-28
-
- 南通386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-24
-
- 南通800路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 南通如皋218路公交车路线图 南通如皋218路公交车站点查询(客运站到如皋港客运站)
- 460阅读2023-11-04
-
- 南通如皋117路公交车路线图 南通如皋117路公交车站点查询(博爱医院到美树城超达模具)
- 383阅读2023-11-04
-
- 南通如皋305路公交车路线图 南通如皋305路公交车站点查询(东陈高速出口到刘亮村)
- 234阅读2023-11-04
-
- 南通311路公交车路线图 南通311路公交车站点查询(双流路天山路到延安东路中山东一路)
- 194阅读2023-11-04
-
- 南通海安116路公交车路线图 南通海安116路公交车站点查询(海安车站到邓庄)
- 365阅读2023-11-04