江苏省南通市如皋市丁堰镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 15:55:08
区划名称 | 丁堰镇 |
---|---|
区划代码 | 320682104 |
丁堰镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320682104001 | 121 | 茄儿园居委会 |
320682104002 | 121 | 三河居委会 |
320682104003 | 121 | 三桥居委会 |
320682104004 | 121 | 堰南居委会 |
320682104005 | 121 | 凤山居委会 |
320682104006 | 121 | 新堰居委会 |
320682104007 | 121 | 皋南居委会 |
320682104008 | 121 | 鞠庄居委会 |
320682104200 | 220 | 刘海村委会 |
320682104201 | 220 | 红桥村委会 |
320682104202 | 220 | 朝阳村委会 |
320682104205 | 220 | 夏圩村委会 |
320682104207 | 220 | 赵明村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 江苏省南通市海安市雅周镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市白甸镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市南莫镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市墩头镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市海安县农场行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-19
-
- 南通5路公交车路线图 南通5路公交车站点查询(狼山游客集散中心到校西公交停车场)
- 231阅读2023-11-04
-
- 南通如皋118路公交车路线图 南通如皋118路公交车站点查询(客运站到平园池)
- 149阅读2023-11-04
-
- 南通5路公交车路线图 南通5路公交车站点查询(校西公交停车场到狼山游客集散中心)
- 411阅读2023-11-04
-
- 南通如皋游2路公交车路线图 南通如皋游2路公交车站点查询(时代大厦到盆景大观)
- 440阅读2023-11-04
-
- 南通如东318路公交车路线图 南通如东318路公交车站点查询(铁果门村到雪岸)
- 478阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的技术学校电话号码
- 439阅读2023-05-29
-
- 南通262路公交车路线图 南通262路公交车站点查询(跨塘汇隆街到解放西路换乘枢纽站)
- 236阅读2023-11-04
-
- 南通如东226路公交车路线图 南通如东226路公交车站点查询(小洋口客运换乘中心到客运站)
- 425阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市港闸区秦灶街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-19
-
- 南通可以玩的地方
- 393阅读2023-09-07
-
- 南通如东215路公交车路线图 南通如东215路公交车站点查询(客运站到栟茶换乘中心)
- 386阅读2023-11-04
-
- 南通有什么博物馆 南通必打卡的10大博物馆
- 449阅读2023-11-16
-
- 南通208路公交车路线图 南通208路公交车站点查询(玄武湖路湘江路口到通州农批市场)
- 117阅读2023-11-04
-
- 南通76路公交车路线图 南通76路公交车站点查询(永旺梦乐城到星苏花园)
- 181阅读2023-11-04
-
- 南通到如东多少公里 开车从南通到如东的详细路线
- 443阅读2023-08-12
-
- 南通通州有什么好玩的地方
- 289阅读2023-07-04
-
- 南通九大游乐场排行榜
- 347阅读2023-08-19
-
- 南通808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-24
-
- 南通41路公交车路线图 南通41路公交车站点查询(火车站到南通大学北)
- 340阅读2023-11-04
-
- 南通公交线路查询 南通公交车首末时间表
- 870阅读2023-07-27
-
- 南通623路公交车路线图 南通623路公交车站点查询(竹行首末站到东站公交回车场(下客站))
- 262阅读2023-11-04
-
- 南通271路公交车路线图 南通271路公交车站点查询(川港东到金洲路公交回车场)
- 185阅读2023-11-04
-
- 南通831路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-24
-
- 南通有哪些旅游景点
- 147阅读2023-10-07
-
- 南通如皋游2路公交车路线图 南通如皋游2路公交车站点查询(盆景大观到时代大厦)
- 276阅读2023-11-04
-
- 南通9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-24
-
- 南通13路公交车路线图 南通13路公交车站点查询(新开到节制闸新村南)
- 487阅读2023-11-04
-
- 南通605路公交车路线图 南通605路公交车站点查询(刘桥公交停车场到盆景园·汉药中医医院)
- 242阅读2023-11-04
-
- 南通网红打卡景点
- 424阅读2023-09-21
-
- 南通137路公交车路线图 南通137路公交车站点查询(天章路秦皇岛路到市光新村(包头路))
- 194阅读2023-11-04
-
- 南通87路公交车路线图 南通87路公交车站点查询(颐景苑到东站公交回车场(下客站))
- 201阅读2023-11-04
-
- 南通启东109路公交车路线图 南通启东109路公交车站点查询(南阳村桥到惠丰镇)
- 465阅读2023-11-04