南通605路公交车路线图 南通605路公交车站点查询(刘桥公交停车场到盆景园·汉药中医医院)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:38:25
南通605路公交车(刘桥公交停车场-盆景园·汉药中医医院),由起点站刘桥公交停车场开往盆景园·汉药中医医院,总共30个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
605路上行路线图(刘桥公交停车场-盆景园·汉药中医医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 刘桥公交停车场 |
2 | 刘桥派出所 |
3 | 秀水华庭 |
4 | 通刘路西环路口 |
5 | 刘西 |
6 | 闻桥 |
7 | 通刘路南窑路口 |
8 | 变电所 |
9 | 测震站 |
10 | 南通都市农业公园 |
11 | 花家桥北 |
12 | 南通森林野生动物园 |
13 | 幸福驾校·幸福中学 |
14 | 幸福街办 |
15 | 双娇子桥 |
16 | 环美工贸园 |
17 | 幸福新城菜市场 |
18 | 幸福家苑 |
19 | 科技城·幸福新城 |
20 | 启秀市北校区·幸福新城 |
21 | 普贤寺公园 |
22 | 永兴大道通宁大道西 |
23 | 十字桥 |
24 | 通宁大道永怡路北 |
25 | 南通中专 |
26 | 奥特莱斯广场 |
27 | 通宁大桥南 |
28 | 轻纺城 |
29 | 濠西书苑 |
30 | 盆景园·汉药中医医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 2021年南通市崇川区GDP
- 470阅读2023-06-22
-
- 南通启东220路公交车路线图 南通启东220路公交车站点查询(西宁到客运总站)
- 488阅读2023-11-04
-
- 南通到如东多少公里 开车从南通到如东的详细路线
- 443阅读2023-08-12
-
- 南通如皋游1路公交车路线图 南通如皋游1路公交车站点查询(如皋南站到火车站)
- 319阅读2023-11-04
-
- 南通363路公交车路线图 南通363路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到海平路石金线路口)
- 215阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区南通苏通科技产业园行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-19
-
- 如皋311(林梓居—白蒲客运站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市海门市正余镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-19
-
- 南通森系婚纱摄影排行榜前十名
- 140阅读2023-08-24
-
- 南通欧式婚庆公司排行榜前十名
- 356阅读2023-08-24
-
- 江苏省南通市海门市海门市包场渔场行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-19
-
- 南通84路公交车路线图 南通84路公交车站点查询(狼山镇街办到世伦路换乘中心)
- 283阅读2023-11-04
-
- 南通864路公交车路线图 南通864路公交车站点查询(龙华机场到复兴中路瑞金二路)
- 420阅读2023-11-04
-
- 南通H01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 645阅读2023-07-24
-
- 南通溧阳269路公交车路线图 南通溧阳269路公交车站点查询(周城站到汤家塘村)
- 206阅读2023-11-04
-
- 南通海安111路公交车路线图 南通海安111路公交车站点查询(顾庄到汽车站)
- 463阅读2023-11-04
-
- 南通十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 404阅读2023-09-12
-
- 南通272路公交车路线图 南通272路公交车站点查询(金东新城公交停保场到锡通园区公交回车场)
- 293阅读2023-11-04
-
- 南通启东238路公交车路线图 南通启东238路公交车站点查询(恒大海上威尼斯到客运总站)
- 458阅读2023-11-04
-
- 2023年南通如皋房价 南通如皋二手房和新房均价
- 340阅读2023-08-02
-
- 南通十大小吃店排行榜,南通小吃店排名前十
- 492阅读2023-03-08
-
- 南通602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市港闸区邮编和地址
- 326阅读2023-06-07
-
- 南通海门206路公交车路线图 南通海门206路公交车站点查询(海门车站到海门港新区客运站)
- 331阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的门诊急诊电话号码汇总
- 396阅读2023-05-05
-
- 南通K01公交车路线图 南通K01公交车站点查询(海门客运站到客运总站)
- 345阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 699阅读2022-12-22
-
- 南通D9路公交车路线图 南通D9路公交车站点查询(市行政中心到城闸大桥回车场)
- 485阅读2023-11-04
-
- 南通837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 如皋310(林梓路口-白蒲客运站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市海门市人民政府和海门市地震局等主要部门联系电话和地址
- 273阅读2023-07-06
-
- 南通73路公交车路线图 南通73路公交车站点查询(五一路公交停车场到古港花都)
- 165阅读2023-11-04