江苏省南通市海门市海门高新区行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 16:05:05
区划名称 | 海门高新区 |
---|---|
区划代码 | 320684417 |
海门高新区行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320684417001 | 111 | 拥军路社区居委会 |
320684417002 | 111 | 狮山路社区居委会 |
320684417003 | 111 | 育才路社区居委会 |
320684417004 | 111 | 人民西路社区居委会 |
320684417005 | 111 | 解放西路社区居委会 |
320684417006 | 111 | 解放中路社区居委会 |
320684417007 | 111 | 向民路社区居委会 |
320684417008 | 111 | 大同新村社区居委会 |
320684417009 | 111 | 海兴路社区居委会 |
320684417010 | 111 | 海南社区居委会 |
320684417011 | 111 | 城北社区居委会 |
320684417012 | 111 | 海西社区居委会 |
320684417013 | 111 | 五港社区居委会 |
320684417014 | 111 | 港南社区居委会 |
320684417015 | 111 | 日新社区居委会 |
320684417016 | 111 | 张南社区居委会 |
320684417017 | 111 | 长江新村社区居委会 |
320684417018 | 111 | 海影新村社区居委会 |
320684417019 | 112 | 月亮湾社区居委会 |
320684417020 | 111 | 海北社区居委会 |
320684417021 | 111 | 嘉陵江社区居委会 |
320684417022 | 111 | 海门市高新区光华社区 |
320684417023 | 111 | 海门市高新区浦江社区 |
320684417200 | 112 | 双桥村村委会 |
320684417201 | 111 | 占仁村村委会 |
320684417202 | 112 | 城兴村村委会 |
320684417203 | 111 | 振邦村村委会 |
320684417204 | 112 | 秀山村村委会 |
320684417205 | 112 | 沙东村村委会 |
320684417206 | 112 | 中海村村委会 |
320684417207 | 111 | 张北村村委会 |
320684417208 | 112 | 岸角村村委会 |
320684417209 | 112 | 培新村村委会 |
320684417210 | 112 | 双高村村委会 |
320684417211 | 220 | 德新村村委会 |
320684417212 | 220 | 文俊村村委会 |
320684417213 | 220 | 陶港村村委会 |
320684417214 | 112 | 补南村村委会 |
320684417215 | 220 | 高桥村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 江苏省南通市海安市雅周镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市白甸镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市南莫镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市墩头镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市海安县农场行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-19
-
- 南通大气婚纱摄影排行榜前十名
- 383阅读2023-08-24
-
- 南通231路公交车路线图 南通231路公交车站点查询(金洲路公交回车场到三余公交回车场)
- 426阅读2023-11-04
-
- 南通启东227路公交车路线图 南通启东227路公交车站点查询(亿丰商城到南下和合)
- 146阅读2023-11-04
-
- 南通322路公交车路线图 南通322路公交车站点查询(二甲客运站到坨墩村村部)
- 162阅读2023-11-04
-
- 南通605路公交车路线图 南通605路公交车站点查询(刘桥公交停车场到盆景园·汉药中医医院)
- 242阅读2023-11-04
-
- 南通701路公交车路线图 南通701路公交车站点查询(顾村到彭浦新村(景凤路))
- 242阅读2023-11-04
-
- 南通如皋209路公交车路线图 南通如皋209路公交车站点查询(客运站到高明)
- 369阅读2023-11-04
-
- 如皋219路[夏堡线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 560阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市如东县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 616阅读2022-12-22
-
- 南通医院排名排行榜前10名
- 401阅读2023-04-29
-
- 江苏省南通的药店电话号码
- 238阅读2023-05-29
-
- 南通十大名胜古迹景点推荐,南通名胜古迹有哪些
- 381阅读2023-09-08
-
- 南通23路公交车路线图 南通23路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到陈桥佳苑)
- 169阅读2023-11-04
-
- 南通317路公交车路线图 南通317路公交车站点查询(平海路首末站南到苏州公交金山路保养场)
- 358阅读2023-11-04
-
- 南通景色优美的地方
- 396阅读2023-06-27
-
- 南通15路公交车路线图 南通15路公交车站点查询(南方市场新址(内)到市图书馆北)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通889路公交车路线图 南通889路公交车站点查询(证大客运站到政务中心西(南通))
- 325阅读2023-11-04
-
- 2023年启东汇龙镇房价 启东汇龙镇二手房和新房均价
- 350阅读2023-08-02
-
- 江苏省南通市海安市海安镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-19
-
- 南通628路公交车路线图 南通628路公交车站点查询(骑岸公交停车场到校西公交停车场(内))
- 173阅读2023-11-04
-
- 南通59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-24
-
- 南通11路公交车路线图 南通11路公交车站点查询(兴仁村村委会到市图书馆)
- 270阅读2023-11-04
-
- 南通如皋214路公交车路线图 南通如皋214路公交车站点查询(客运站到西来桥客运站)
- 407阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县城中街道行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-19
-
- 启东市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 458阅读2023-05-08
-
- 南通100路公交车路线图 南通100路公交车站点查询(东站公交回车场②到胜利桥公交回车场)
- 366阅读2023-11-04
-
- 南通41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-24
-
- 南通275路公交车路线图 南通275路公交车站点查询(金东新城公交停保场(西)到周圩新村)
- 474阅读2023-11-04
-
- 南通唐闸公园是地铁几号线 南通地铁唐闸公园站首末车时间表
- 142阅读2023-10-16
-
- 江苏省南通市海门市海门市包场渔场行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-19
-
- 南通海宁918路公交车路线图 南通海宁918路公交车站点查询(星光村到海宁宾馆枢纽站)
- 293阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区学田街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-19