江苏省连云港市连云区宿城街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 16:14:58
区划名称 | 宿城街道 |
---|---|
区划代码 | 320703009 |
宿城街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320703009001 | 111 | 夏庄居委会 |
320703009201 | 220 | 大竹园村委会 |
320703009202 | 220 | 留云岭村委会 |
320703009203 | 112 | 保山村委会 |
320703009204 | 112 | 高庄村委会 |
320703009205 | 111 | 东崖屋村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 江苏省连云港市灌云县灌西盐场行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市灌云县灌云经济开发区行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市灌云县灌云临港产业区行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市灌南县新安镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市灌南县堆沟港镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-20
-
- 江苏连云港景点排名前十
- 458阅读2023-10-04
-
- 江苏省连云港市赣榆区海头镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-19
-
- 连云港B1路公交车路线图(在海一方公园(BRT)-海州客运站(BRT))和运营时间
- 134阅读2023-09-12
-
- 连云港爬山景点推荐 连云港爬山好去处
- 142阅读2023-11-30
-
- 连云港20路公交车路线图(后沈圩万得园小区-天晴制药)和运营时间
- 204阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆区必玩景区,连云港赣榆区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 209阅读2023-09-15
-
- 连云港37路公交车路线图 连云港37路公交车站点查询(海滨大道首末站到康缘中药产业园)
- 384阅读2023-10-17
-
- 连云港203路公交车路线图 连云港203路公交车站点查询(工贸职业学校到西城公交总站)
- 447阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆14路公交车路线图 连云港赣榆14路公交车站点查询(汪子头到赣榆汽车客运站)
- 451阅读2023-10-17
-
- 连云港113路公交车路线图 连云港113路公交车站点查询(板桥安置小区到海滨大道首末站)
- 491阅读2023-10-17
-
- 连云港B1夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-24
-
- 连云港37专公交车路线图(海滨大道首末站-凤凰村)和运营时间
- 426阅读2023-09-12
-
- 连云港59路公交车路线图(香溢首末站-新海连大厦)和运营时间
- 105阅读2023-09-12
-
- 连云港市GDP 连云港市历年国内生产总值(GDP)数据
- 325阅读2023-10-20
-
- 连云港602路公交车路线图(连云港火车站(A)-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 236阅读2023-09-12
-
- 连云港东海5路公交车路线图(东海汽车客运站-东海中医院)和运营时间
- 489阅读2023-09-12
-
- 连云港十大旅游景点
- 443阅读2023-08-03
-
- 连云港207路公交车路线图 连云港207路公交车站点查询(连云港火车站③到合力铂金公馆)
- 465阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市海州区邮编和地址
- 237阅读2023-06-07
-
- 连云港赣榆9路区间公交车路线图 连云港赣榆9路区间公交车站点查询(赣榆汽车客运站到孟曹埠)
- 437阅读2023-10-17
-
- 连云港903路公交车路线图 连云港903路公交车站点查询(徐圩客运服务中心到石化基地安保中心)
- 306阅读2023-10-17
-
- 连云港东海2路公交车路线图(石湖-东海汽车客运站(站外))和运营时间
- 455阅读2023-09-12
-
- 连云港22路公交车路线图(银成佳园-西城公交总站)和运营时间
- 213阅读2023-09-12
-
- 东海县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 262阅读2023-05-08
-
- 江苏省连云港市灌云县五图河农场行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-20
-
- 连云港203路公交车路线图 连云港203路公交车站点查询(西城公交总站到工贸职业学校)
- 315阅读2023-10-17
-
- 连云港东海201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆18路公交车路线图(镔鑫特钢生活区-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 242阅读2023-09-12
-
- 连云港34路公交车路线图 连云港34路公交车站点查询(海上云台山到金海国际)
- 352阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云游1路公交车路线图 连云港灌云游1路公交车站点查询(卫健委到高铁站)
- 390阅读2023-10-17
-
- 连云港37路公交车路线图(康缘中药产业园-海滨大道首末站)和运营时间
- 239阅读2023-09-12
-
- 连云港好玩的旅游景点
- 495阅读2023-07-11