连云港东海201路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:47:21
今天小编给大家分享的是连云港东海201路的站点线路图及运营时间和票价信息。
连云港东海201路公交车路线,运营时间:6:30-18:00,参考票价:无人售票,单一票价2元
本文连云港东海201路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
东海201路(客运总站(东海)—客运总站(东海)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运总站(东海) |
2 | 英疃站 |
3 | 科技馆 |
4 | 高级中学 |
5 | 瓯龙 |
6 | 培仁中学 |
7 | 郑庄路 |
8 | 金陵御花园西门 |
9 | 二中西门 |
10 | 晶都书院南门 |
11 | 中央花园南门 |
12 | 交通局 |
13 | 苏果超市(东海) |
14 | 步行街西门 |
15 | 新华书店 |
16 | 云海楼 |
17 | 国土局 |
18 | 科技馆 |
19 | 英疃站 |
20 | 客运总站(东海) |
东海201路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港东海2路公交车路线图(石湖-东海汽车客运站(站外))和运营时间
- 455阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港的文化宫电话号码
- 287阅读2023-05-29
-
- 连云港10路公交车路线图 连云港10路公交车站点查询(盐坨站到香溢首末站)
- 267阅读2023-10-17
-
- 连云港好玩的地方排行榜
- 141阅读2023-09-29
-
- 连云港B1路公交车路线图(海州客运站(BRT)-在海一方公园(BRT))和运营时间
- 153阅读2023-09-12
-
- 连云港东海601路公交车路线图(石梁河-总站内广场)和运营时间
- 261阅读2023-09-12
-
- 连云港十大酒吧排行榜 连云港好玩的酒吧夜店推荐
- 306阅读2022-09-28
-
- 连云港58路公交车路线图 连云港58路公交车站点查询(墟沟站到新海连大厦)
- 456阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云205路公交车路线图(灌云高铁站-下车镇政府)和运营时间
- 255阅读2023-09-12
-
- 连云港公积金查询方法 连云港公积金个人账户查询
- 213阅读2023-11-13
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图(赣榆汽车客运站-大岭)和运营时间
- 277阅读2023-09-12
-
- 连云港29路公交车路线图 连云港29路公交车站点查询(浦北村到义乌商品城)
- 238阅读2023-10-17
-
- 连云港53路公交车路线图(江化北路停车场-徐圩新区管委会)和运营时间
- 318阅读2023-09-12
-
- 连云港18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆15路公交车路线图(赣榆汽车客运站-王集)和运营时间
- 233阅读2023-09-12
-
- 连云港游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 连云港17路公交车路线图 连云港17路公交车站点查询(连云港火车站⑤到中正大桥)
- 398阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌云县南岗镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-20
-
- 2023连云港平均工资 历年连云港平均工资和最低工资数据
- 239阅读2023-09-04
-
- 连云港五一必去景点有哪些 连云港市五一旅游必去十大景点
- 298阅读2023-08-17
-
- 连云港游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市东海县曲阳乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-20
-
- 连云港10路公交车路线图(香溢首末站-盐坨站)和运营时间
- 496阅读2023-09-12
-
- 连云港环1反公交车路线图 连云港环1反公交车站点查询(连云港火车站②到连云港火车站)
- 340阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市赣榆区塔山镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-03-19
-
- 连云港19路公交车路线图 连云港19路公交车站点查询(西门首末站到工贸职业学校)
- 440阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市东海县石湖乡行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-20
-
- 连云港东海游2路公交车路线图(东海汽车客运站-青松岭森林公园)和运营时间
- 167阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市东海县张湾乡行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-20
-
- 连云港赣榆16路公交车路线图(赣榆汽车客运站-石桥)和运营时间
- 136阅读2023-09-12
-
- 连云港38路公交车路线图(墟沟站-苏州外国语学校)和运营时间
- 234阅读2023-09-12
-
- 连云港游6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-24