连云港203路公交车路线图 连云港203路公交车站点查询(西城公交总站到工贸职业学校)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:48:41
连云港203路公交车(西城公交总站-工贸职业学校),由起点站西城公交总站开往工贸职业学校,总共33个站点,运营时间:;19:20 19:35 20:05 20:45 21:25 22:30 23:30,详细站点如下,一起来看看吧!
203路上行路线图(西城公交总站-工贸职业学校)
站序 | 站名 |
1 | 西城公交总站 |
2 | 临洪西路 |
3 | 工农路 |
4 | 连云港火车站④ |
5 | 汽车总站 |
6 | 利玛国际锦苑西 |
7 | 万象后街 |
8 | 民主路口 |
9 | 中央国际 |
10 | 汇金广场 |
11 | 步行东街 |
12 | 苏宁广场 |
13 | 振兴大厦 |
14 | 儿童健康中心 |
15 | 苍梧绿园 |
16 | 苍梧小区 |
17 | 同科汇丰国际 |
18 | 新海高级中学 |
19 | 江苏海洋大学 |
20 | 科创城 |
21 | 科技馆 |
22 | 市政务服务中心 |
23 | 市政务服务中心西 |
24 | 四季金辉西 |
25 | 市一院高新区院区 |
26 | 中等专业学校南门 |
27 | 中等专业学校 |
28 | 中医药学校 |
29 | 师专 |
30 | 康达学院 |
31 | 花果山酒店南 |
32 | 香溢广苑 |
33 | 工贸职业学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港东海603路公交车路线图 连云港东海603路公交车站点查询(白塔街到东海汽车客运站)
- 458阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆12A路公交车路线图 连云港赣榆12A路公交车站点查询(黑林到赣榆汽车客运站)
- 267阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市东海县白塔埠镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-19
-
- 江苏省连云港市赣榆县人民政府和赣榆县教育局等主要部门联系电话和地址
- 488阅读2023-07-06
-
- 连云港游7路公交车路线图(宿城首末站-香溢首末站)和运营时间
- 260阅读2023-09-12
-
- 连云港9路公交车路线图(义乌商品城-交通技工学校)和运营时间
- 468阅读2023-09-12
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(新海连大厦到江化北路停车场)
- 158阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆17路公交车路线图(西棘荡)(赣榆汽车客运站-西棘荡)和运营时间
- 193阅读2023-09-12
-
- 连云港东海101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 连云港景区有哪些
- 121阅读2023-09-17
-
- 连云港31路专公交车路线图(柳河-园丁小区)和运营时间
- 364阅读2023-09-12
-
- 连云港38路公交车路线图(墟沟站-苏州外国语学校)和运营时间
- 234阅读2023-09-12
-
- 连云港连云港城市动车S3109公交车路线图 连云港连云港城市动车S3109公交车站点查询(连云港到连云)
- 161阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆3101路公交车路线图(汪于村-汪于村)和运营时间
- 276阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆2路公交车路线图(海州湾度假区-义塘路首末站)和运营时间
- 511阅读2023-09-12
-
- 灌云县必玩景区,灌云县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 302阅读2023-08-25
-
- 连云港35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市汽车站电话号码汇总
- 612阅读2023-05-09
-
- 连云港灌南6路公交车路线图(城东汽车客运站-灌南高铁站)和运营时间
- 411阅读2023-09-12
-
- 连云港35路公交车路线图 连云港35路公交车站点查询(海滨大道首末站到宿城首末站)
- 455阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市赣榆区青口镇行政区划代码|居委会
- 519阅读2023-03-19
-
- 连云港赣榆5路公交车路线图(门河-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 426阅读2023-09-12
-
- 连云港7路公交车路线图 连云港7路公交车站点查询(暨明药业到西门首末站)
- 323阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港的科技馆电话号码
- 205阅读2023-05-29
-
- 连云港东海610路公交车路线图 连云港东海610路公交车站点查询(东海汽车客运站到前湾)
- 432阅读2023-10-17
-
- 连云港游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-24
-
- 连云港65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-24
-
- 连云港205路公交车路线图 连云港205路公交车站点查询(连云古镇到园丁小区)
- 483阅读2023-10-17
-
- 连云港东海专线公交车路线图(苏欣)(苏欣快客站-东海客运南站)和运营时间
- 408阅读2023-09-12
-
- 江苏连云港烟草证办理流程 连云港烟草许可证办理流程
- 288阅读2023-04-23
-
- 连云港37路公交车路线图 连云港37路公交车站点查询(康缘中药产业园到海滨大道首末站)
- 268阅读2023-10-17
-
- 连云港22K路公交车路线图 连云港22K路公交车站点查询(西城公交总站到银成佳园)
- 375阅读2023-10-17